Меню сайта

Опрос 1

Нужен ли в Бронницах кинотеатр?
Всего ответов: 37

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Опрос 2

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Полезные ресурсы


Главная » Архив материалов

Источник: Бронницкие Новости

В воскресенье в нашем городе одновременно с президентскими пройдут выборы депутатов Совета депутатов города Бронницы. Выборы в местный совет впервые будут проводиться по многомандатным избирательным округам. Связано это с тем, что в состав совета теперь будут входить 15 депутатов, а не семь, как это было р ... Читать дальше »

Просмотров: 726 | Комментарии (0)

Источник: Бронницкие Новости

Текст: Михаил Бугаев

За два дня до международного женского праздника в КДЦ "Родина” прошла презентация новой концертной программы хорошо известного бронничанам исполнителя Вячеслава Мишина. Автор назвал ее "Подожди, судьба!” и с нетерпением ждал встречи со зрителями. Э ... Читать дальше »

Просмотров: 915 | Комментарии (1)

Источник: Бронницкие Новости

Текст: Ольга Омельченко

В последнее время участились жалобы от пассажиров, пользующихся транспортными услугами Бронницкого ПАТП, на то, что время в пути московских автобусов в часы-пик заметно увеличилось. Если раньше дорога от станции метро "Выхино” занимала не более ... Читать дальше »

Просмотров: 734 | Комментарии (2)

Источник: Бронницкие Новости

Текст: Светлана Рахманова

- Теперь в домах с централизованным горячим водоснабжением оплата за газ с одного человека составляет 8 рублей 88 к., – сообщила техник службы режима газоснабжения по бронницкому участку Людмила Попова. – В домах с плитой и газовой колонкой за ... Читать дальше »

Просмотров: 717 | Комментарии (0)

Текст и Фото: Зиновьев Сергей

Стакан, наполненный жидкостью до середины, наполовину полон либо наполовину пуст. Так и с первым этапом грузового чемпионата, гонкой "Бронницкое кольцо-2004". Пессимисты, приехавшие на полигон военного института 21 НИИИ АТ, были поражены организацией соревнований. Оптимисты наслаждались увлекательными зае ... Читать дальше »

Просмотров: 838 | Комментарии (2)

Милые девушки и женщины!

Поздравляем Вас с самым красивым весенним праздником – 8 марта!


От всей души присоединяемся ко всем пожеланиям и поздравлениям, которые Вы уже получили и еще получите. Счастья Вам, здоровья и любви. Пусть эта весна принесет Вам новые впечатления, приятные встречи и улыбки!

... Читать дальше »

Просмотров: 1014 | Комментарии (9)

Источник: Бронницкие Новости

Текст: Михаил Бугаев

С начала года в Бронницах начал свою работу молодежный центр "Алиби”. Свое название он унаследовал от существовавшего в конце 90-х годов бронницкого рок-клуба, который уже тогда делал небезуспешные попытки работать с молодыми. Пока центр разместил ... Читать дальше »

Просмотров: 1022 | Комментарии (2)

Источник: Бронницкие Новости

Текст: Светлана Рахманова

1 марта в 13 часов 30 минут неизвестный позвонил в Москву в Службу спасения и сообщил о том, что в Бронницах, в школе №2, заложено взрывное устройство.

Сотрудники Службы спасения немедленно передали информацию в МЧС г.Р ... Читать дальше »

Просмотров: 1200 | Комментарии (4)

Источник: Бронницкие Новости

Текст: Анастасия Шаболовская

В пятницу, 27 февраля, в КДЦ "Родина” состоялось торжественное закрытие "Декады здоровья”, которая проводилась в нашем городе по инициативе отдела народного образования во всех образовательных учреждениях города.

"Чт ... Читать дальше »

Просмотров: 706 | Комментарии (1)

Во вторник 2 марта 2004 года в здании Бронницкой перчаточной фабрики открылся специализированный магазин «Цветы». Это событие очень актуально в свете грядущего международного женского дня 8 Марта. Теперь нет необходимости бегать по цветочным палаткам, достаточно зайти в специализированный магазин «Цветы».

Источник: Бронницкие Новости

... Читать дальше »

Просмотров: 812 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 28 29 »