Меню сайта

Опрос 1

Нужен ли в Бронницах кинотеатр?
Всего ответов: 37

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Опрос 2

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Полезные ресурсы


Главная » Архив материалов

Источник: Бронницкие новости

Текст: Михаил Бугаев

Масленица во все времена была в почете у бронничан. И в нынешнем году в нашем городе прошли традиционные проводы зимы. С народными гуляниями и вкусными масленичными блинами, с песнями и плясками, с веселыми конкурсами, костюмированными представлени ... Читать дальше »

Просмотров: 681 | Комментарии (1)

Источник: Бронницкие новости

Текст: Ольга Омельченко

В пятницу, 20 февраля, глава города Александр Сыроежкин провел очередное совещание с руководителями городских предприятий, организаций и служб. На повестке дня было несколько вопросов, но начал совещание глава города с поздравления с Днем защит ... Читать дальше »

Просмотров: 1310 | Комментарии (0)

Текст: Gax

Прочитав заголовок статьи, возможно, кто-то задумается над поставленным вопросом. Найдутся и такие, кто сразу воскликнет: «Конечно же есть!». А ведь вопрос этот не так однозначен для нашего маленького городка… Улица «Тверская» на поверку оказалась самой обычной улицей. Стриптиз в реинкарнировавшей «Настеньке» (а ныне «Высот ... Читать дальше »

Просмотров: 863 | Комментарии (26)

Источник: Бронницкий Уездный ВестникЪ

22 февраля, в воскресенье, в 14 часов в центре Раменского произошло то, чего давно и с нетерпением ждали многие горожане, – открылся кинотеатр "Юбилейный".

Жителей Раменского района ждал большой, на 440 мест, зал с удобными креслами. Рядом – два бара, кафе, дискотека. ... Читать дальше »

Просмотров: 713 | Комментарии (4)

Источник: Бронницкий Уездный ВестникЪ

11 февраля в 11 часов дня на остановке "Больница" автобус № 3 забрал людей. Контролер "обилетил" пассажиров, с особым рвением проверил наличие пенсионных книжек у "контингента" преклонных лет и… и, безо всякого предупреждения, на остановке "Площадь Тимофеева" всех граждан: с билетами, с пенсионными ... Читать дальше »

Просмотров: 695 | Комментарии (1)

Текст: FLex

Фото: фотографии взяты с сайта "27Б" (http://www.mc27b.ru/)

22 февраля 2004 года в КДЦ "Родина" прошла рекламаная акция раменского молодежного развлекательного центра "27Б". С 21:00 и до полуночи играл DJ Dirijor - резидент клуба "27Б" при поддержке двух симпатичных девушек ( ... Читать дальше »

Просмотров: 1328 | Комментарии (17)

Источник: Бронницкие Новости

Текст: Михаил Бугаев

Каждого с детства учат, что красть нельзя, что это преступление, за которое рано или поздно наказывают. Но всегда находятся ловкачи, которые не могут жить по законам и правилам. Взять, к примеру, такую живучую категорию, как энергокрады. За прошедш ... Читать дальше »

Просмотров: 812 | Комментарии (0)

Источник: Бронницкие Новости

Текст: Лилия Новожилова

В воскресенье страна отмечала 15-летие вывода советских войск из Афганистана, именно этому событию были посвящены традиционные соревнования по автокроссу "Бронницкое кольцо-2004”. Новый начальник Главного автобронетанкового управления Минобороны ... Читать дальше »

Просмотров: 1357 | Комментарии (0)

Источник: Бронницкие Новости

Текст: Надежда Янцен

В среду в пять часов утра в районе деревень Старниково прогремели два взрыва. Практически одновременно. Объект - газопровод.

Сразу отреагировали все оперативные службы - УВД, ДПС, газовые и пожарные. Подходы и подъезды к газово ... Читать дальше »

Просмотров: 1099 | Комментарии (2)

Источник: Бронницкий Уездный ВестникЪ

С 3 февраля регистрационно-экзаменационное подразделение РЭП Раменского района работает в здании ГИБДД (ул. Михалевича, д. 131), на втором этаже.

Здесь можно снять или поставить машину на учет, получить водительское удостоверение и т.д. По сравнению с прежним адресом РЭП здесь намного больше ме ... Читать дальше »
Просмотров: 1302 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 28 29 »