Меню сайта

Опрос 1

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Опрос 2

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Полезные ресурсы


Главная » Архив материалов

"А ну-ка, выкоси"

Буйство разнотравья хорошо для лирики. Для города – выкошенные и ухоженные газоны. Есть даже соответствующие нормы по выкосу травы, содержанию территорий. К примеру, травяной покров в общественных местах не должен превышать пятнадцати сантиметров. По первому впечатлению – Бронницы "причесанный" город. К примеру, территория Б ... Читать дальше »

Просмотров: 743 | Комментарии (1)

Чистота вокруг раменских школ — ориентир для области

1 июля на базе образовательных учреждений Раменского района и города Бронницы прошло совещание по вопросам благоустройства и санитарного состояния образовательных учреждений областного подчинения, а также муниципальных образовательных учреждений.

Как сообщили в министе ... Читать дальше »

Просмотров: 783 | Комментарии (1)

Михаил Бугаев, "Бронницкие новости"

Не важно, сколько вам лет, главное – на сколько вы сами себя чувствуете... Эта поговорка как нельзя лучше подходит для праздничных гуляний, посвященных Дню молодежи, которые прошли 26 июня на озере Бельское. На празднике можно было увидеть представителей всех возрастов, и что самое интересное – никому не был ... Читать дальше »

Просмотров: 1085 | Комментарии (11)

Михаил Бугаев, "Бронницкие новости"

Груда перекореженного металла, тела погибших, дом со снесенной крышей... 26 июня, во второй половине дня, на территории одного из частных домов дачного товарищества "Солнышко" у деревни Заозерье рухнул транспортный самолет "Ли-2", протаранив при этом крышу другого дома. На борту самолета находилось 5 человек ... Читать дальше »

Просмотров: 696 | Комментарии (0)

Ольга Омельченко, Бронницкие новости

Студент Бронницкого государственного училища олимпийского резерва Андрей Шкиотов едет на Олимпиаду в Афины! Это право бронничанин завоевал на чемпионатах Европы и России – эти соревнования одновременно являлись отборочными турами на Олимпийские игры в Афинах.

Андрей Шкиотов – из спорти ... Читать дальше »

Просмотров: 790 | Комментарии (0)

Светлана Рахманова, "Бронницкие новости"

В минувшую пятницу коллектив муниципальной аптеки №86 поздравляли с юбилеем – ей исполнилось 160 лет. Зарождение и становление аптечной службы напрямую связано с историей Бронницкого уезда.

Более полутора столетий назад проживающий в Москве провизор Валентин Федорович Батцель пода ... Читать дальше »

Просмотров: 822 | Комментарии (0)

Менее двух  недель осталось до Чемпионата России по триалу на грузовых автомобилях. Его первый этап пройдет в Миассе 8 и 9 июля. Соревнования будут приурочены к празднованию 60-летия со дня выпуска первого уральского грузовика.

Восьмого июля команды-участники будут состязаться в триале – преодолении естественных и искусственных препятствий в услов ... Читать дальше »

Просмотров: 749 | Комментарии (0)

Ольга Омельченко, Бронницкие Новости

Кожурновская, Почтамтский…

Совсем скоро улица Кожурновская и переулок Почтамтский получат новое асфальтовое покрытие. Работы уже начались – сейчас дорожники укладывают нижний слой асфальта, затем будут подняты канализационные колодцы и уложен второй слой покрытия. Весь объем р ... Читать дальше »

Просмотров: 716 | Комментарии (0)

Михаил Бугаев, Бронницкие Новости

Прощальный бал

Остались позади школьные будни и праздники, зачеты и экзамены – вчера (22 июня - BSIDE.RU) во всех бронницких школах состоялись выпускные вечера. Всего в этом году в Бронницах школьный порог перешагнули 277 выпускников, из них 65 – из первой школы, 131 – и ... Читать дальше »

Просмотров: 1170 | Комментарии (8)

Лилия Новожилова, Бронницкие Новости

Подождем ещё один год

Есть надежда, что ровно через год все же будет достроен Бронницкий крытый рынок. Работы здесь ведутся практически без остановок.

Возводить его начали 18 лет назад, был разработан экспериментальный и очень современный по тем времена ... Читать дальше »

Просмотров: 660 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 28 29 »