Меню сайта

Опрос 1

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Опрос 2

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Полезные ресурсы


Главная » В Выставочном зале идет полным ходом выставка акварельных работ Марианы Совык «Природа в разные времена года» | 15.03.2003
17:17
В Выставочном зале идет полным ходом выставка акварельных работ Марианы Совык «Природа в разные времена года» | 15.03.2003

В Бронницах в выставочном зале в период с 22 марта по 15 мая 2003 года проходит выставка акварельных работ Марианы Совык «Природа в разные времена года»

Художница Марианна Совык родилась в 1977 г. в городе Львове. Ее учителем стал известный броннцкий художник Л.Я. Суханов. Именно он заметил не только редкий талант, но и нашел у Марианны дар пейзажиста. Марианна училась в МПГУ на художественно-графическом факультете, получила званье мастера станковой пейзажной акварельной живописи. Главной темой творчества художницы является отображение природы. Марианна считает, что природа – это стихия., перед которой человек бессилен.

В работах художницы много заложено неподдельного чувства. Они колоритны, хороши и композиционно построены, передают настроение и радость то весны, то летнего дня на опушки леса, то осень на берегу реки. Трудно оторвать взгляд, казалось бы, от пестрых мотивов, но пейзажи Марианны трогают душу. В них не только много близкого и родного, они наполнены подлинным трепетом жизни. Создают особое настроение, по-своему  волнуют и радуют: «Пылающий закат», «Призрачный замок», «Цветочная зимняя фантазия», «Японский садик».

Просмотров: 1272 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
- А это, Леонид Ильич, Врубель..
-Гарошая кардина. И не дарагая...

Живопии'сь
Я люблю живопии'сь, она дорого стоит. (с) Крот из мултика Уолта Диснея

3 Dancer   [Материал]
Вот и комментарии
хотя я не могу сказать о работах Марианы Совак...сам их не видел, да и живописью как то не увлекался. Думаю что посмотреть стоило бы, вообще тема природы мне очень нравится.

2 FLex   [Материал]
Да как тебе сказать...
Я не очень-то в живописи силен...
Но на выставке есть на что посмотреть...

Блин! Народ! Где коммента
рии к статье-та??? Неужели никто не может ничего сказать по поводу акварельных работ Марианны Совык??? ;)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]