Меню сайта

Опрос 1

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Опрос 2

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Полезные ресурсы


Главная » Слухи: ДБ «Круиз» берет таймаут? | 05.05.2003
03:18
Слухи: ДБ «Круиз» берет таймаут? | 05.05.2003

Похоже, что излюбленное место бронницкой и окрестной молодежи – Диско-бар «Круиз» вскоре закроется на ремонт. Независимо от этого, DJ Виталий в прошедший уикенд заявил перед публикой диско-бара, что он работает последние вечера. Кто будет вести дискотеки, если они будут продолжаться, пока неизвестно. По слухам, владелец «Круиза» давно планирует закрыть заведение на капитальный ремонт, который ориентировочно продлится до самой осени. О том, что мы увидим в клубе после ремонта, читайте в наших новостях с пометкой «слухи».

Мест в городе, способных выступить альтернативой «Круизу», нет. В КДЦ «Родина» ремонт застыл в неприличной позе, Дом Культуры не готов принять наплыв гулящей молодежи – там сейчас работают различные выставки, а само помещение требует ремонта. Других клубов в городе пока не создано. А заведения, имеющие у себя пусть даже небольшой танцпол (такие как ресторан «Бронничи и кафе-бар «Эра»), не способны встретить всех желающих, да и работают максимум до полуночи – таковы городские правила. Не секрет, что у многих отдых начинается только с 10-11 вечера, и пойти таким людям в Бронницах совершенно некуда. Теперь и единственное загородное заведение, не отягощенное такими проблемами, вот-вот закроется. Молодежь в раздумьях.
Просмотров: 902 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
10 Irene Montenegro   [Материал]
Да, что-то подташнивает от таких новостей. И дискотека вроде не радует, но, если прикроют, вообще делать нечего будет. Тут хотя бы иногда КОНЬЯК спасает. А то как всегда, начнется в кохозе утро - ПАЛАТКИ НАС ЖДУТ. Хотя, согласна с Сонатой, пора бы и расшириться, а уж кондишен как нужен. Могли бы хоть его установить. Я надеюсь, может хоть летнее кафе откроют. Вообще - беспредел какой-то.

9 Sonata   [Материал]
Последние слухи: ДБ "Круиз" в ближайшее время (а именно до осени) закрывать вроде как не собираются, в связи с определенными финансовыми трудностями его хозяина, т.к. расширение клуба сопряжено с приличными растратами.
Так что, дорогие Бисайдеры, пляшите на здоровье :-)))

Хотя по мне....то как посмотреть, когда его было бы лушче закрыть.....ну, это уже лично мое субъективное мнение :-))

P/S По всей видимости еще одно лето "Круиз" просуществует без кондиционера. С легким паром! :-)))

2 Ден: Я рад, что ты разбавил свой лексикон! А то уже достал одно и то же повторять! P.S. Лучше послушай ремикс "Дед vs Бабка_АТС"!! :)

Ребятки! Слушайте babka ATC rmx.mp3! Там все ясно и понятно сказано... :)

Специально для Gax'а: Я для тя глагол придумал - ботвить! Так вот, ты ботвишь!

6 FLex   [Материал]
2 Gax: коммент #2 - пять баллов! Лучше и сказать нельзя.
Про 27Б: телефон этого клуба у меня уже есть. KID пока еще не знает, но 10 мая вроде бы он должен будет играть.
Что касается поездки в "27Б": я по-любому еду туда в районе 8-11 мая...

5 Sonata   [Материал]
Gax, вот и я об этом же подумала :(
Кстати, а где "27Б" находится, то что в Раме, я знаю, а где именно? а то тут хотели 1 мая доехать, но так и не вышло :)
А вообще, по всей видимости, на время закрытия ДБ "Круиз" скорее всего придется в Москве свой досуг проводить...

Сонат, если будут именно эти люди вести дискотеку, то совершенно достоверно можно сейчас предсказать, что это будет за музыка! :(
Чувствую, придется разведывать маршрут в "27Б"... :)

3 Sonata   [Материал]
что за пультом в ближайшее время мы увидим самого Палыча....ну или Сергея.....вот какова будет звучащая музыка???
Эххх жалко что Виталик ушел, искренне жаль :(

Опять небось объявят конкурс на лучшего ди-джея. А мы, как и прежде, будем пить коньяк под нелепые попытки очередного мастера свести Сердючку с Ленинградом. Кстати, давненько я не видел за пультом Ника и Дена, или DJ-ю достаточно уметь выпивать, да к девкам клеиться, чтобы носить это гордое имя? ;-)

1 Sonata   [Материал]
Круиз и правда собираются закрыть....для расширения территории.....как я поняла, планируется вместить побольше столиков для посетителей (и любителей выпить :)) а танцпол несколько углубить, но вот по срокам никто ответить не взялся, по крайней мере закрытие не должно произойти в ближайшие несколько недель (насколько можно верить словам самих работников Круиза).
А что касается DJ Виталия, то он ушел по сугубо личным соображениям.....вопрос в том, кто же теперь нас будет радовать музыкой в ДБ "Круиз"?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]