Меню сайта

Опрос 1

Нужен ли в Бронницах кинотеатр?
Всего ответов: 37

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Опрос 2

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Полезные ресурсы


Главная » Клоны Цветкoff'a | 18.11.2003
08:45
Клоны Цветкoff'a | 18.11.2003
В минувшую пятницу 14 ноября в молодежном развлекательном центре "27Б" (г. Раменское) с часа ночи должен был играть ДиДЖей Цветков (я умышленно пишу русскими буквами). О данном событии KID мне сказал еще в среду и настойчиво приглашал побывать у них в "27Б". Как назло в водовороте будничных дел незаметно пролетели выходные, отняв много сил, свободного времени и вконец подорвав праздное настроение. Как мне ни хотелось, а в "27Б" в минувшую пятницу попасть так и не удалось... И стоило, наверное, расстроиться, если бы не такая вот история KID’а о минувшей вечерине с участием Цветкова...
FLex

В пятницу к нам должен был приехать мощный ДиДЖей Цветкоff.

DJ ЦветкoffМне выпала честь быть на разогреве этой party перед ним. Ну, играю, значиться, уже подходит к концу мой микс. И тут ко мне подходит высокий и что характерно длинноволосый персонаж. Я даже и не подумал, что это и есть Цветков. В голове моей крутился образ человека, который на фотографии. Ну а когда этот товарищ начал интересоваться подробностями конфигурации пульта и прикручивать свои иглы на «вертаки», тут до меня дошло, что это и есть Цветков :)

Спустившись со сцены, мы с клубной братвой техников всяких и диджеев стали думать, что за фигня? Варианты были разные: и то, что он возглавил баскетбольную команду, и то, что дефилировать параллельно стал, и поэтому стричься запрещают. А толпа, ничего не подозревая, визжала под звуки латино, что тоже странно. Я всю жизнь думал, что он евротранс играет. Короче выяснилось, что этот диджей - Московский Цветков, а тот, что раскручен не кисло и композитор Булановой - на самом деле из Питера. Вот так та  =)))
DJ KID (27Б)
Просмотров: 935 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
Коляныч, лучше будь диджеем Nikk'ом!!

1 nikkey   [Материал]
Ребята, а можно в эту пятницу на Вохринке я тоже буду диджеем Цветкоffым?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]