Меню сайта

Опрос 1

Нужен ли в Бронницах кинотеатр?
Всего ответов: 37

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Опрос 2

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Полезные ресурсы


Главная » «Ваше отношение к бюстам декабристов, установленных в центре города Бронницы». Результаты опроса | 05.01.2004
04:13
«Ваше отношение к бюстам декабристов, установленных в центре города Бронницы». Результаты опроса | 05.01.2004

Текст: FLex

В свете предновогодней суеты, «охотничества» за подарками и масштабного «затаривания» провизией на праздничные дни мы совсем позабыли резюмировать итоги предыдущего голосования. Лучше поздно, чем никогда. И вот вашему вниманию предлагаются результаты минувшего голосования.

Опрос «Ваше отношение к бюстам декабристов, установленных в центре города Бронницы» проводился с 11 сентября по 18 декабря 2003 года. Участникам голосвания были предложены следующие варианты ответов:

  1. Нравится, они украшают центр города;
  2. Не нравится, могли бы сделать лучше;
  3. Все равно, пускай стоят...;
  4. Им - не место в центре города;
  5. Мне об этом ничего не известно.

Почти в 100-дневный срок (98 дней, если быть точным) в голосовании приняли участие 184 человека, а их предпочтения распределились следующим образом:

  1. Как ни странно, большей части всех проголосовавших просто «по барабану» на эти бюсты. Никакой агрессии и никакого восторга. Полное холодное равнодушие к происходящему. Почти 27% проголосовавших выбрало третий вариант – «Все равно, пускай стоят…»
  2. За «флегматиками» следуют «холерики», которые уверены в том, что бюстам декабристов – в центре города просто нечего делать. Пусть стоят себе где угодно, только не в центре. Итак, чуть больше 22% проголосовавших отдало свое предпочтение четвертому варианту – «Им - не место в центре города».
  3. На третьем месте у нас обосновались «комформисты», которых по данному вопросу абсолютно все устраивает и все им здесь нравится. За первый вариант – «Нравится, они украшают центр города» проголосовало чуть больше 19,5%.
  4. На четвертом месте у нас армия «незнаек», которые и понятия не имеют, о чем идет речь в данном опросе. Пятый вариант и четвертое место благодаря армии «незнаек» - 16,85%.
  5. С небольшим отставанием замыкает колонну группа недовольных товарищей, уверенных в том, что у мастера при создании бюстов дрогнула рука (а может и ни один раз), а потому данные творения могли бы выглядеть гораздо лучше. Пятое место и команда пессимистов – 15,22% всех проголосовавших.

О вкусах не спорят, однако, общий вывод все-таки можно попытаться сделать.

  • Если посмотреть группу «недовольных» и сравнить с группой «комформистов», то налицо превосходство первой группы над второй почти в 2 раза!
  • Очень жаль что многим все равно, что будет установлено в центре города Бронницы, хоть бюсты декабристов, хоть семья Микки-мауса, хоть Санта-Клаус со всеми своими оленями… Жаль.
  • Армия «незнаек» также выделилась из всеобщей толпы своей численностью, обогнав одну из групп «недовольных».
  • Если сравнить численность «незнаек» и «флегматиков» с численностью людей, обладающих своим мнением на данный счет, то практически получается удручающее соотношение 50/50. Т.е. только чуть больше половины имеет представление о чем идет речь и небезразличны к происходящему.
Просмотров: 1351 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Irene Montenegro   [Материал]
Уже выскеазывалась по этому поводу, не нравятся они мне, страшные...Зураб что ли постарался?:)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]