Меню сайта

Опрос 1

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Опрос 2

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Полезные ресурсы


Главная » Рождественская тусовка в «27Б». «Тест-драйв» раменского ночного клуба... | 08.01.2004
04:15
Рождественская тусовка в «27Б». «Тест-драйв» раменского ночного клуба... | 08.01.2004

Текст: Gax

Чего только не случается в ночь перед рождеством. Когда мы с друзьями в пол-одиннадцатого вечера поняли, что в родном городе встречать рождество попросту негде, наши мысли развернулись в сторону соседних городов. Через час мы уже колесили на двух машинах по ночным улицам Раменского. «Рождество – чем не повод для посещения ночного клуба?», - подумали мы и отправились в «27Б».

Найти клуб по известному адресу оказалось не так-то просто. Пару раз мы проехали мимо. Когда нашли, то удивились, как можно было его не заметить? Здание клуба огромное, перед ним – просторная парковка. Цена за вход невиданная – 250 рублей для мужчин и 200 для женщин. Чтобы не рисковать понапрасну, мы заслали двух разведчиков внутрь. Через десять минут услышали их довольные голоса по сотовому телефону, доверительным тоном приглашающие заходить внутрь. На входе нас с пристрастием обыскали, отбирали даже жевачку и сигареты. Под присмотром охранника, Абрик сдал в гардероб раскладной нож. Я бы тоже не пустил этого головореза с ножом в кармане на дискотеку. У меня ничего не нашли, я умею прятать.

Зал клуба потряс своими размерами. Думаю, что тут никогда не бывает душно (как не_скажу_где). Посередине зала стояла большая елка, разделяя зал как бы на две части – танцпол и места для сидящих (пьющих, едящих). Вдоль одной стены расположился бар. На втором этаже находился отдельный дискобар с «русской музыкой». В полночь он уже был набит до отказа. На первом этаже было на удивление немного народу – человек 150. Думаю, что тут комфортно себя чувствовали бы и 500 человек. На другой стороне второго этажа заманивала рекламой дверь vip-бара. Где-то там танцуют стриптизерши для богатых посетителей…

Мы заняли двойной столик и стали делать заказы. Все приносили довольно быстро. Девушка, которая нас обслуживала, постоянно подкидывала чеки… орешки из одного бара – один чек, водка из другого – второй чек, горячее из третьего и так далее. Приходилось ежеминутно лазить за кошельком. После второй рюмки мы с Вованом пошли знакомиться с DJ Кid’ом. Он в это время отрабатывал свой сет. Мы позвали его к себе за столик, и примерно через час он к нам присоединился. В тот же вечер работал DJ Фомин. В репертуар игравшей музыки не входили русские исполнители, играл исключительно клубный транс, если можно его так назвать. Kid незаметно сводил композиции, а мы тем временем пили «Флагман»…

Посетители клуба - в основном молодежь 20-25 лет. Стоимость за вход и цены в баре – важный фактор, определивший контингент посетителей. Многие одеты очень стильно, особенно девушки, но это уже как везде. Там, где стоят столики, можно разговаривать, не крича друг другу в уши. Тыловые колонки имелись, но были отключены. Возможно для того, чтобы люди могли спокойно общаться. Пара наших голодных товарищей здесь даже неплохо поела, местное меню дало бы фору лучшим кафе нашего города (где у нас подают жареные крылышки?).

Конечно, о клубе такого уровня нам, бронницким тусовщикам, остается только мечтать. Давней затее пригласить Кида и DJ Serg’а из Москвы вряд ли суждено сбыться в ближайшее время. Вохринка для этого не подходит по многим причинам – слишком консервативно это заведение для подобных целей. В «Родине» еще хуже. Как можно организовать нормальную вечерину, если она закрывается уже в полночь? Может лучше устроить утренник диджеев? Вот вам смешно, а мне что-то грустно. Наверно депрессия после вчерашнего веселья.

Просмотров: 1126 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
10 Irene Montenegro   [Материал]
qwerty, да причем тут железка. Вряд ли кто-то помчиться по железке с целью повеселиться, тогда уж лучше сразу до Москвы доехать. А нормальных клубец нам бы явно не помешал. Пусть, конечно, не с таким размахом...А о рентабельности можно поспорить. Конечно, если там цены загнут, то туда просто никто не пойдет. Хотя о чем это я, у нас все равно его не будет:)))

9 qwerty   [Материал]
Милые дамы, не забывайте - Раменское намного больше Бронниц, плюс железка рядом, поэтому и цены соответствующие, и наличие vip-ов, и помещение достаточно вместительное... У нас такой клуб будет просто не рентабилен, с такими запросами и претензиями. Я бы предпочла первопрестольную :)

Богу - богово, а черту его логово

а я был в VIP зале правда что он VIP я узнал спустя час! а до этого просто лежал там на диване и смотрел телик! но деньги я им не отдал за час!
А оттуда мы за 600р доехали до Бронниц это при условии что нас было 5 человек, и таксист стремалсяя что менты остановят.

7 Sonata   [Материал]
А мне вот так и не довелось пока побыать в этом клубе....хотя пару-тройку отзывов про него уже слышала.....отзывы в принципе приличные и похоже у всех по большому счету одна проблема, как туда добраться......а точнее как добраться до дома от туда :-)) Если мне не изменяет память, то вход для девушек до 10 вечера стоит 50 руб......даже если приехать до этого времени прибавим сумму уплаченную на такси (к примеру в обе стороны) + выпить + закусить (ну, согласитесь, не без этого же :)), то в общей сложности выходит приличные деньги, за которые можно с таким же успехом отдохнуть в первопрестольной.....

P/S Каждый делает свой вывод.......

6 helga   [Материал]
Ну не надо отчаиваться Irene.Читала на офиц сайте, что в Бронницах построят развлекательный центр. Правда это писали до выборов...

5 Irene Montenegro   [Материал]
helga, ну если ты до 8 успеваешь зайти или до 9, то вход, насколько я помню, стоит рублей 50 для девушек. Но если честно, мне свои естественно жалко, все-таки деньги достаются с трудом, особенно девушкам...с учетом половой дискриминации :)Хотя, судя по возрастной категории, там отплясывают еще далеко не работающие люди (в основном), видимо, за счет пап и мам. А на самом деле все зависит от наличия транспорта, мне просто лень туда ехать, неизвестно, будет там интересно или нет. Но в Бронницах такого явно не будет еще года 4 точно.

4 helga   [Материал]
Неужели за вход не жалко отдавать 250 р., да еще и с женщин деньги берут! Может я чего не понимаю, но даже в хороших клубах в Москве вход дамам стоит или очень дешево или ничего. Но объясняется все очень просто: отсутствие конкуренции. Тут хоть 500 руб за вход запроси, если людям податься некуда, они заплатят.
А насчет хорошей еды, то в Жуковском при бесплатном входе очень хорошо кормят и достаточно дешево, там на 250 руб. (на чел) можно выпить и поесть.Правда дискотека плохая, но тут уж кого, что интересует. С друзьями можно и за столом пообщаться.

3 Irene Montenegro   [Материал]
В 27Б были летом. Помещение понравилось, но, Флекс, поверь мне, там было очень жарко. Не знаю, как сейчас, но не так уж быстро нам приносили заказ. Публика маловата конечно. Молодежь и подоросль:)) Хотелось бы побывать в VIP зале. Но вход туда стоит многовато. Мало того, что за вход просто в клуб заплатишь, так еще и за випы. Хотя, смотря с кем идти... Кстати, контингент, мало того, что молодой, так еще сплошником одни девушки. Мне было просто скучно. Может быть, вино на меня так угнетающе подействовало. А насчет музыки мы уже обменивались с Кидом впечатлениями по этому вопросу. Самое, конечно, ужасное то, что ДАЛЕКО...На такси не напасешься, еще и не дозовешься. Ну это сугубу мое субъективное мнение. Насчет хорошей компании соглашусь с Абриком.

2 abric   [Материал]
мда.. мне вощем-то все равно в каком месте находиться в хорошей-то компании, но уезжать от туда было жаль...
2 Gax да на следующий день настроение было не очень... наверное потому что еще так отдохнуть получится не скоро.....

1 FLex   [Материал]
Про депрессию: такая же фигня и у меня была после питерского "METROCLUBа"...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]