Меню сайта

Опрос 1

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Опрос 2

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Полезные ресурсы


Главная » Этот клён ещё пошумит! Рассказ о выступлении в Бронницах известной группы "Синяя птица" | 30.01.2004
00:15
Этот клён ещё пошумит! Рассказ о выступлении в Бронницах известной группы "Синяя птица" | 30.01.2004

Источник: Бронницкий Уездный ВестникЪ

Текст: Наталья Носкова

В минувшее воскресенье, когда все Татьяны и студенты отмечали свой день, бронничане получили музыкальный подарок: в КДЦ "Родина" выступала известная на всю страну группа "Синяя птица". Коллектив вокально-инструментального ансамбля приехал с новой программой "Моя любовь жива…", составленной по многочисленным письмам и просьбам слушателей.

Можно смело сказать, что концерт, состоящий из двадцати четырех шлягеров, превратился в своеобразный клуб "Кому за тридцать". Зал тепло и очень эмоционально приветствовал гостей. Самые смелые зрители танцевали у сцены, а публика пела  знакомые песни, не уступая в вокальном мастерстве именитым гостям, что, кстати, понравилось артистам. "Бронницы лучше всех!" – поддержал горожан солист группы Владимир Преображенский, а зрители ответили ему бурей аплодисментов. По окончании концертной программы председатель комитета по культуре и делам молодежи Татьяна Хабарова вручила каждому певцу юбилейный календарь с видами нашего города и значки с изображением герба Бронниц.

Мы поинтересовались у зрителей, какое впечатление на них произвел концерт.
– Чудесно. Мы вспомнили свою юность, отдохнули душой, раскрепостились и стали чуть моложе.
– Концерт отличный, мы получили заряд энергии и бодрости, увидели многих знакомых в зале, вспомнили песни своей молодости.
– Очень понравилось все. Хорошо, что зал был полон. Чувствовалось, что передается энергетика от артистов к зрителям.
Администрация КДЦ "Родина" постаралась сделать так, чтобы публика приятно провела время:  организовали гардероб для сдачи верхней одежды, а в отремонтированном  зрительном зале каждому было  тепло и уютно.

Разогретая концертной программой публика не желала окончания праздника и на улице пела полюбившиеся песни. То тут, то там слышалось: "Там, где клен шумит над речной волной…". В толпе гуляющих всех хорошеньких женщин спрашивали, не носят ли они прекрасное имя Татьяна. Словом, птица счастья осенила своим крылом бронничан, а  следующая встреча с ней  намечена на 14 марта. Так что, если вы не смогли по каким-то причинам побывать на концерте, приходите в первый весенний месяц – не пожалеете!

Просмотров: 939 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Irene Montenegro   [Материал]
Как все-таки умеют преподносить "БНТВ" информацию. Так послушать, все у нас хорошо и замечательно, только денег ни на что не хватает, бюджетных. Не стыдно, интересно, было приглашать ансамбль 2-й раз после "столь теплой встречи"? Вручила календари и значки ("под роспись"), лучше бы вручила букет цветов и побольше. Судя по лицам ребят из ВИА, их тоже приколол "ценный" подарок. Очень благодарная публика в Бронницах, никто даже цветочка не подарил (кроме одной женщины). Да и подпевать то толком не подпевали, такое впечатление, что всем необходимо было предварительно принять на грудь, чтобы расслабиться. Хотя, наверное, присутствующий контингент кроме Сердючки, собственно, ничего больше не помнит. Сидели, как кол проглотили. Даже в том году, хоть народу было меньше, как-то веселее дело шло. Позорррр. Хоть бы от администрации поблагодарили по-божески, за то, что вообще приезжают к нам.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]