Меню сайта

Опрос 1

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Опрос 2

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Полезные ресурсы


Главная » Неприятный инцидент на субботней дискотеке в КДЦ "Родина" | 05.02.2004
00:23
Неприятный инцидент на субботней дискотеке в КДЦ "Родина" | 05.02.2004

Источник: Бронницкие Новости

Текст: Лилия Новожилова

Неприятный инцидент произошел в субботу на городской дискотеке – посетитель ударил по лицу женщину-контролера, чтобы пройти на танцы без билета.

- Директор КДЦ Ольга Швец позвонила в милицию, – рассказывает заведующая отделом по культуре администрации г.Бронницы Татьяна Хабарова, – и ей в грубой форме ответили: разбирайтесь сами, хотите порядка – нанимайте охрану. Это не первый случай, когда после наших вызовов сотрудники милиции либо не реагируют вообще, либо приезжают через 30-40 минут.

Прокомментировать ситуацию мы попросили начальника Бронницкого отдела милиции Игоря Щемлева:

- Мы будем разбираться по данному инциденту, если действительно есть виновные – они получат дисциплинарное наказание. Но хочу отметить, что наш отдел обслуживает не только город Бронницы, но и значительную часть Раменского района. Часто бывают вызовы из сел и деревень, где мы тоже должны обеспечивать порядок. Поэтому иногда просто физически невозможно быть в нескольких местах одновременно. А проблема с обеспечением порядка на дискотеках в "Родине” мне известна – организовать там постоянный милицейский пост пока нет возможности, но вопрос этот возьму под свой контроль.

- Мы не просим, чтобы на танцах постоянно дежурил милиционер, – продолжает Татьяна Хабарова. – Но вот если патруль, который дежурит по городу, будет заглядывать туда почаще – возможно, неприятных инцидентов станет меньше.

Просмотров: 1514 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 34
34 Rich   [Материал]
На счет драк не знаю.Я лично туда не первый год хожу и ещё не разу не получал по репе.А как известно "быков"везде хватает. просто самому не надо лезть или хотябы иметь кучу знакомых или друзей, которые могут за тебя впрячся.

33 texnik   [Материал]
Ответ на ваши возгласы по поводу дискотеки в «Родине»:
1. Я прекрасно понимаю, что публика здесь разнообразная, возраст от 12 до 30 лет, но я хочу сказать, что диско-бар «Круиз» отличается от «Родины»
Детям, которым 12-14 лет тоже надо отдыхать!!! Не кататься же им на Вохру?! Да и кто их туда пустит?
2. Отморозки бывают везде, только Вохра – это частное заведение, они сами платят за свое спокойствие, а мы заведение муниципальное и за отсутствие охраны можно сказать «спасибо» нашей доблестной милиции!!!!!!!! Публика, которая перешла из диско-бара «Круиз» в «Родину» говорит, что здесь ни чем не хуже, чем там (ни кто не выгоняет с танц пола за мелкие нарушения, хотя и здесь тоже такое бывает).
3. По поводу акустики: звук здесь достаточно мощный для такого помещения, но конечно помещение на букву «Г», а что поделаешь?! Переделать его под себя никто не даст, и нас просто не поймут. Да, а что касается света, его просто не хватает на такое помещение.
Но этот вопрос мы будем решать (света, заходи).
4. Теперь про наши проблемы. Все нюансы, которые происходят в «Родине» не из-за отсутствия охраны, а из-за тупости «пьяного быдла», которое не умеет себя вести в общественных местах.
5. Темы, которые играют на дискотеки заказывают сами посетители. И мы работаем на вкус публики (и только иногда для себя).
P.S. А ГАРДЕРОБ У НАС ВСЕ ЖЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Объявление
Кто хочет «Хаус» пишите, мы это примем на вооружение.
И сделаем один день в неделю «Клубной музыки».
Ждем всех в гости!!!!!!!

DJ TeXnIk & DJ Инкогнито.

32 Fedrrrrrrrrrr   [Материал]
Моральные уроды всегда есть и будут, насчет охраны согласен (но не милиция),пускай нанимают быков которые будут бдить и блюстить порядок,кстати и на той же вохре можно лицо чужое потрогать если захотеть.Все зависит от человека, если он аморал то нажрется и будет мешать другим отдыхать.

31 Irene Montenegro   [Материал]
2 Иван: ок:)))

30 Иван   [Материал]
to Irene: ОБЕЩАЮ

29 Irene Montenegro   [Материал]
2 Иван, если только будешь себя хорошо вести:))))

28 qwerty   [Материал]
НУ ЧТО ЗА ФИГНЯ!!! СНОВА КАКИЕ-ТО УРОДЫ ЛАПЫ РАСПУСКАЮТ! ТЕМ БОЛЕЕ В РОДИНЕ! ДИСКАЧ-ТО ДЕТСКИЙ!
:(((

27 Иван   [Материал]
Sonata с твоим коментом 17 не согласен, т.к. считаю что охранять каждое "увесилительное" заведение Бронницкий ГОМ не обязан, при всем их напливательском отношении все таки пользы от потрулирования города будет больше. А вот нанять охранника (я прада не уверен что это возможно финансово) или поставить тревожную кнопку (вневедомственная охрана тоже рядом) это вполне реально. Но вот что то помниться раньше администрация Родины материально заинтересовывала сотрудников милиции в нерабочее время в форме там присутствовать ну типа охранять.

А от что то мне хочется имя героя услышать, неужели некто не знает.

для ИРЕН ничего личного все в рамках простого диалога, не старался наехать и тем более унизить. Давай дружить ?1

26 Sonata   [Материал]
Dizel, вот и женщина-билетерша прожила полжизни и не боялась......и сам видишь как приключилось....
Сплюнь, короче.....

25 Dizel   [Материал]
2 Irene Montenegro
угу

24 Irene Montenegro   [Материал]
Dizel, а потом может быть поздно...:)))

23 Dizel   [Материал]
2 Sonata
Это уже крайность с пушкой ходить, зачем мне изза каких то козлов в тюрьме сидеть, просто доказать то, что ты применил оружие для самообороны очень трудно.
А чуствую я себя спокойно, потому что боятся не кого.

22 Sonata   [Материал]
Dizel, тебе круто, никак с пушкой по кабакам и дискотекамм гуляешь :)))
Helga, вот ты говорила про воспитание.....пажалста.....вот оно на лицо!

21 Dizel   [Материал]
Мне допустим пофигу есть охрана или её нет, всё равно я чуствую себя спокойно, а про пострадавшую ничего не могу сказать, знала ведь куда идёт работать.

20 FLex   [Материал]
"Ну не знаю" (Sonata (C)), наверное, к ближайшей встрече в Круизе :)))

19 Sonata   [Материал]
Flex, я смотрю, в последнее время тебе очень понравилось меня цитировать :)) К чему бы это? :-)))

18 Sonata   [Материал]
Кстати, о Круизе, по-моему это первая в округе дискотека, у которой появилась постоянная охрана. Да, может это и не бойцы "Альфы" или "Витизя".......но по крайней мере внутри помещения, я чуствую себя спокойно, и это один из важных факторов, почему я посещаю это заведение!

17 Sonata   [Материал]
Иван, для того, чтобы таких инциндентов не случалось, у каждого кафе, бара, дискотеки действительно должна быть охрана (а если на то пошло и наряд).......нужно в конце концов учитывать в какое время мы живем......по лицу можно получить и просто прогуливаясь по улице, а что тогда говорить о местах скопления не совсем трезвой молодежи!

16 helga   [Материал]
А вот и не подеретесь!
Иван - Это, что значит, что мы опят вернулись в район (по-моему тут вы немного ошиблись).
А по поводу милиции, могу сказать следующее.У нашего отдела милиции недостаточно транспортных средств (по причине их отсутствия) и сотрудников (по причине их пьянства на работе (никому не в упрек, но пусть попробуют опровергнуть, об этом и так весь город знает)).
Но дело не в милиции, чего Вы на нее накинулись? Дело в воспитании!!! Спорю на что угодно, что папаша этой "жертвы аборта", бъет мамашу, а отсюда сыночек усваивает то, что женщину можно ударить, если она ему что-то запрещает.
Так что товарищи не надо по каждому случаю в милицию нестись (на всех милиции не напасешся), там рядом были другие ребята, хоть у одного хватило ума "перевоспитать этого выродка"?

15 FLex   [Материал]
Ну вот...начинается...
Irene vs. Иван
Кто кого??? Делайте ваши ставики, господа!

Blood fight and goodnight!
Кровавых боев и сладких снов!

14 Irene Montenegro   [Материал]
Ты что меня опять за идиотку принимаешь? Бронницы - муниц.образование Московской области, к району мы, действительно, не относимся, но известно, что наши службы обслуживают все раменские села, поселки и разнообразные деревни. Мне это прекрасно известно, поэтому я и пишу о сложившейся ситуации.
А на любой дискотеке должна быть охрана, потому что мало ли какой швали полно на этих сборищах, все пьяные, либо обкуренные, обколотые и т.д.. А если уж наша "Родина" является муниципальной собственностью, это не значит, что охрана не нужна, пусть наймут сооветсвующих работников. Кстати, не надо забывать, что милиция рядом. Просто они там кое-что пинают:)))или сами бояться влезать в драки. Поэтому поводу их надо...по полной программе.
P.S. to Иван, ПОНЯТНО? для тех, кто в танке...
Или тебе все равно, лишь бы повыпендриваться...Я тоже это люблю:))).
Заметь, не я это начила:)))

13 Иван   [Материал]
Все правильно так однажды и должно было случиться. А милиция и не должна стоять и охранять рьяных уродов в Родине, давайте рядом с каждым кафе и баром по наряду поставим.
Для моей любимой Irene Montenegro Бронницы находятся в Раменском районе (хотя в документах мы этого не пишем), а вот села вокруг статуса автономности от района не имеют и входят в раменский район. Понятно ?

12 Vikr   [Материал]
Верзил на вход надо ставить, чтобы представление одним ударом не заканчивалось:))

11 FLex   [Материал]
Пришел, увидил, побил...
=))

Да, все на Вохру! Да здравствуют выходные!!!!! :))))

9 Julie   [Материал]
Пинцет! Хотя я туда не ходила и ходить не буду.... и такие инциденты - одна из причин

8 Olegus   [Материал]
А помоему, нормальная ситуёвина. Парень, скорее всего спортсмен (город то спортивный), пришёл размяться...
отработать, так сказать, приёмы рукопашного боя на живом противнике...
он просто не заметил, что перед ним женщина, но и это можно простить - наверное выпил немножко "Отвёртки" (литра три всего)....

7 Болт   [Материал]
парень гандон одназначно, бардак не в родине, а на родине

6 FLex   [Материал]
Вот это еще один плюс в направлении нормальной городской дискотеки. Взять тот же "Круиз" (про 27Б - уже не говорю), но обстановка там гораздо лучше...И охрана посерьезней (мягко говоря), чем в Родине...

5 Irene Montenegro   [Материал]
KID, ты что смеешься, там охраны и в помине не было. Поэтому - надежда на нашу доблестную милицию. Кстати, очень интересно, почему наша милиция "обслуживает" и раменский район. Очень интересно, у них что своей нет?

гнать таких посетителей нахер, куда охрана смотрит

3 FLex   [Материал]
Технику не в обиду будет сказано...
В Родине бардак, да еще и пущенный на самотек...
А там где бордак никакое мастерство диджея, никакая техника не поможет стать заведению нормальным...

2 Sonata   [Материал]
Ч.Т.Д. Хотите спокойствия на таких мероприятиях, нанимайте охрану!!! И самим спокойно будет и "детишкам" тоже.
А то охраны нет, и милиционер им постоянный не нужен (по нашим-то временам).....а все хотят спокойствия....

Сколько знал Родину, всегда там бардак был. 2-3 драки за субботний вечер - обычное дело. Милиция редко вмешивается. Она вообще редко вмешивается, причина - все друг друга знают, как собаки, если при исполнении кого-нибудь, не дай бог, накажешь, получишь сполна потом, когда снимешь форму.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]