Опрос 2

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Полезные ресурсы

Главная » 5 февраля на центральном городском стадионе прошел второй этап соревнований среди допризывной и призывной молодежи | 05.02.2004
00:06

Источник: Бронницкие Новости

Текст: Михаил Бугаев

5 февраля на центральном городском стадионе прошел второй этап соревнований среди допризывной и призывной молодежи. Его участники попробовали свои силы в подтягивании и стрельбе по мишеням. В командном первенстве места распределились следующим образом: первое место у ГУОР, второе – у школы №2, третье – у учеников первой школы и четвертое – у школы №3. В комплексном первенстве лучшими стали: А.Завьялов из школы №2, учащийся ГУОР Е.Буравлев и О.Беляев из первой школы. Из победителей будет составлена сборная города, которая будет выступать на зимней областной спартакиаде призывной и допризывной молодежи на приз губернатора Московской области Б.Громова. Проходить областная спартакиада будет 15 февраля в городе Одинцове.

7 и 8 февраля в поселке Калининец Московской области в расположении Таманской дивизии проходил второй этап зимнего чемпионата России по мотокроссу, в котором среди сорока участников были и бронничане из мотоклуба "Бронницкий ювелир”. В классе 85 куб. см. третье место занял наш земляк Александр Валякин. Еще один бронничанин Валерий Бороздин в свободном классе мотоциклов без шипов занял 17-е место.

Просмотров: 800 | | Рейтинг: 0.0/0