Меню сайта

Опрос 1

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Опрос 2

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Полезные ресурсы


Главная » Глава города Александр Сыроежкин провел очередное совещание с руководителями городских предприятий, организаций и служб | 27.02.2004
00:35
Глава города Александр Сыроежкин провел очередное совещание с руководителями городских предприятий, организаций и служб | 27.02.2004

Источник: Бронницкие новости

Текст: Ольга Омельченко

В пятницу, 20 февраля, глава города Александр Сыроежкин провел очередное совещание с руководителями городских предприятий, организаций и служб. На повестке дня было несколько вопросов, но начал совещание глава города с поздравления с Днем защитника Отечества.

Следующая важная тема - выборы президента России и депутатов Совета депутатов города Бронницы. Они состоятся 14 марта. За оставшееся время, отметил глава, надо приложить все усилия для того, чтобы провести их на высоком организационном уровне.

На совещании обсуждался вопрос и о скорейшем завершении реставрации собора Архангела Михаила, которому в следующем году исполнится 300 лет. Собор является одним из ценнейших архитектурных памятников российского зодчества. Большой объем работ был проделан здесь в предыдущие годы. Это позволило приостановить процесс разрушения храма. Теперь необходимо восстановить его в первозданной красоте. На проведение реставрационных работ в городском соборе нужны большие средства. Часть из них будет выделена правительством области. Помощь и поддержку в этом деле обещал губернатор Московской области Б.Громов. К восстановлению храмового комплекса должны активно подключиться городские предприятия и организации. На совещании был избран попечительский совет, который будет контролировать ход работ.

Александр Сыроежкин затронул еще одну важную проблему - благоустройство города. Основные работы развернутся весной, но к ним необходимо готовиться уже сегодня.

Благоустроительные работы, в первую очередь, коснутся придомовых территорий и дворов. В этом году планируется оборудовать десять спортивных площадок: они будут сооружены во всех микрорайонах города.

Просмотров: 1309 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]