Меню сайта

Опрос 1

Нужен ли в Бронницах кинотеатр?
Всего ответов: 37

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Опрос 2

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Полезные ресурсы


Главная » В 18:00 в КЗ "Родина" Лауреат Российских конкурсов, автор и исполнитель Вячеслав Мишин в сольной программе "Подожди, Cудьба!" | 06.03.2004
07:30
В 18:00 в КЗ "Родина" Лауреат Российских конкурсов, автор и исполнитель Вячеслав Мишин в сольной программе "Подожди, Cудьба!" | 06.03.2004

Шестого марта, накануне женского праздника, в концертном зале "Родина" с сольной программой выступит лауреат областных и российских конкурсов, популярный бронницкий автор и исполнитель Вячеслав Мишин. Этот концерт первый после двухлетнего перерыва.

В.Мишин о концерте "Подожди, Cудьба!":

Прозвучат новые песни, среди них есть довольно нетипичные для меня. Я попытался поработать в новом для себя, как композитора,  жанре – шансоне. Подтолкнула меня к этому встреча с московским поэтом Ильей Штилем. Кто знаком с его творчеством, думаю, с удовольствием послушают и песни на стихи Ильи.

А вообще, я с волнением жду предстоящей встречи со зрителями. Не верьте художникам и музыкантам, которые говорят, что их не волнует публика. Это не так. Все, что делают творческие люди, делается для людей.

Я приглашаю и жду бронничан 6-го марта на свое выступление. Особенно женщин. У них через два дня после концерта будет праздник, и я с друзья постараюсь создать для милых дам праздничное весеннее настроение.

До встречи!
Просмотров: 1073 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]