Меню сайта

Опрос 1

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Опрос 2

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Полезные ресурсы


Главная » В КДЦ “Родина” состоялось закрытие “Декады здоровья”, которая проводилась во всех образовательных учреждениях города | 27.02.2004
07:39
В КДЦ “Родина” состоялось закрытие “Декады здоровья”, которая проводилась во всех образовательных учреждениях города | 27.02.2004

Источник: Бронницкие Новости

Текст: Анастасия Шаболовская

В пятницу, 27 февраля, в КДЦ "Родина” состоялось торжественное закрытие "Декады здоровья”, которая проводилась в нашем городе по инициативе отдела народного образования во всех образовательных учреждениях города.

"Чтобы тело и душа были молоды” – эти слова известной песни стали девизом не только праздника, посвященного окончанию "Декады здоровья”, но и последних двух зимних недель. Во всех образовательных учреждениях города прошли многочисленные конкурсы, веселые старты и викторины на спортивную тему. Школьники преодолевали различные препятствия, организованные учителями и старшеклассниками. А спортивные праздники для малышей помогали проводить военнослужащие Бронницкого гарнизона.

В основном, все соревнования заканчивались или дружеской ничьей, или минимальным разрывом в счете. Тем не менее организаторам удалось выявить самых-самых. Их награждение проходило в культурно-досуговом центре "Родина” 27 февраля.
В этот день три команды подробно рассказали о спортивной жизни в своих школах – об уже достигнутом и будущих планах. Перед собравшимися выступил заведующий отделом по физической культуре и спорту Сергей Старых.

- Я хотел бы пожелать вам всем крепкого здоровья и в дальнейшем заниматься активным, здоровым образом жизни, – сказал он всем собравшимся. – Заниматься теми физическими упражнениями, видами спорта, которые доступны для массового занятия.
Старых вручил грамоты тем ребятам, которые достойно выступили в различных соревнованиях на первенство Московской области. Значение декады здоровья переоценить сложно. Активные игры на свежем воздухе и познавательные викторины просто необходимы растущему организму. К тому же это прекрасный повод для ребят поверить в свои силы и открыть в себе новые спортивные таланты.

Просмотров: 706 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 texnik   [Материал]
27Б отыграло нормально, девченки станцивали нормально. Колхоз торчал, а как ктотот вырозился "вы разбавили колхоз". DJ Дережор играл нормально, но мог бы отработать лючше.
Нород требовал попсы, но он неподдавался на ихнии компромисы. Но к концу дискотеки он сдался и стал играть попсу.

Если вы хотити нормальной музыки типо "Клуба и попсы" приходите в Родину каждую пятницу и субботу 21,30

DJ Texnik И DJ Инкогнетою

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]