Меню сайта

Опрос 1

Нужен ли в Бронницах кинотеатр?
Всего ответов: 37

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Опрос 2

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Полезные ресурсы


Главная » Криминальная хроника | 19.03.2004
01:35
Криминальная хроника | 19.03.2004

Источник: Бронницкие Новости

Текст: Борис Начальников

В декабре 2002 года ушел из дома в г.Бронницы Александр Евгеньевич Печенкин, 1976 г.р., и до настоящего времени его местонахождение не установлено. На вид 30 лет, рост около 175 см., худощавого телосложения, глаза карие. Был одет: черная кожаная кепка, короткое светлое замшевое пальто, темно-синие джинсы, свитер серый, черные полуботинки. Всех, обладающих информацией о его местонахождении, просим сообщить в Бронницкий ГОМ по телефонам: 02, 65-739, 65-639.

Вечером 11 марта трое местных жителей, взломав входную дверь, проникли в одну из квартир дома №3 по Садовому проезду г.Бронницы. Угрожая физической расправой хозяйке квартиры, пожилой женщине, злоумышленники открыто похитили деньги. Утром следующего дня подозреваемые были установлены и задержаны, в содеянном преступлении сознались. Ведется следствие.

Днем 13 марта в 1,5 км от здания фабрики "Спартак” в п.им.Тельмана, напротив устья реки Пахра в воде реки Москва обнаружен труп неустановленного мужчины. Его приметы: на вид около 45 лет, рост около 170 см., волосы рыжие вьющиеся, на лице щетина. Одет: темно-синие джинсы, черные зимние ботинки, носки шерстяные зеленые, трусы синие. Особые приметы: в ротовой полости отсутствуют все зубы, кроме третьего сверху слева и третьего и четвертого слева снизу. Труп направлен в морг г.Бронницы. Граждан, обладающих информацией о личности обнаруженного мужчины, просим сообщить об этом в Бронницкий ГОМ по телефонам: 02, 65-739, 29-261.

Вечером 14 марта недалеко от магазина в микрорайоне Марьинка на ул.Л.Толстого г.Бронницы двое приезжих граждан совершили нападение на местную жительницу И., 1983 г.р. Избив девушку, злоумышленники отняли у нее дамскую сумку с документами и деньгами, после чего скрылись. Принятыми мерами розыска по приметам внешности и одежды вскоре подозреваемые были установлены и задержаны. При них в качестве улик были обнаружены вещи и документы потерпевшей. По факту ведется следствие, подозреваемые арестованы.

Днем некто В., житель соседней области, в состоянии алкогольного опьянения без особой на то причины вошел в один из домов в д.Вохринка и избил пожилую местную жительницу. Местные жители, услышав крики о помощи, вызвали наряд милиции, который задержал злодея. По факту проводится проверка.

В ночь с 15 на 16 марта неизвестные лица от первого подъезда дома 138 по ул.Советской г.Бронницы путем свободного доступа совершили кражу автомашины ВАЗ-21083, 2000 года выпуска, после чего на похищенном транспорте скрылись. Автомашина объявлена в розыск, ведет розыск подозреваемых в краже лиц.

Просмотров: 886 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]