Меню сайта

Опрос 1

Нужен ли в Бронницах кинотеатр?
Всего ответов: 37

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Опрос 2

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Полезные ресурсы


Главная » Совет ветеранов обращается к гражданам города с просьбой – принять активное участие в подготовке материалов "Книги Памяти" | 31.03.2004
20:25
Совет ветеранов обращается к гражданам города с просьбой – принять активное участие в подготовке материалов "Книги Памяти" | 31.03.2004

Источник: Бронницкий Уездный ВестникЪ

Четыре года Совет ветеранов проводит работу по сбору сведений об участии бронничан в Великой Отечественной войне. С этой целью были розданы анкеты здравствующим фронтовикам, родным и близким тех, кто уже ушел из жизни.

По данным анкет предполагается издать "Книгу Памяти" по городу Бронницы. Авторами исторического документа будут несколько сотен фронтовиков и их родственники.

Оказать посильную помощь в составлении  "Книги Памяти" святое дело ныне живущих.

Сознавая свою ответственность перед потомками, Совет ветеранов обращается к гражданам города, к здравствующим фронтовикам, к родным и близким тех воинов, кто ушел из жизни, с просьбой – принять активное участие в подготовке материалов "Книги Памяти". Если вы затрудняетесь ответить на вопросы анкеты, обращайтесь в Совет ветеранов, вам помогут, но предварительно соберите все документы, имеющие отношение к участию вас или ваших родных в Великой Отечественной войне.

Ваше активное участие в благородном деле поможет Совету ветеранов подготовить издание книги к 60-летнему юбилею Великой Победы.

Нет настоящего без прошлого, как и будущего без настоящего!

Просмотров: 913 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]