Меню сайта

Опрос 1

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Опрос 2

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Полезные ресурсы


Главная » Осенью студентов будут брать в армию. | 31.03.2004
20:26
Осенью студентов будут брать в армию. | 31.03.2004

Осенью студентов будут брать в армию"Независимая газета" пишет: в Генштабе подтверждают, что разрабатываются предложения о сокращении количества отсрочек от армии. Одна из поправок - отмена отсрочек для студентов дневных отделений. Если поправку одобрит президент, то Государственная дума и Совет Федерации могут принять закон буквально за месяц. В таком случае уже осенью этого года студентов будут брать.

То, что Дума и Совет Федерации одобрят закон, можно не сомневаться. С другой стороны, поправка может вызвать по-настоящему негативную реакцию, по крайней мере у части общества.
Просмотров: 1245 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Болт   [Материал]
закон не примут, дискутировать бессмысленно

с днём рождения

5 Sonata   [Материал]
Болт, те кто постоянно по клубам шарятся, в армию всеравно не попадут.....мамки-папки отмажут. А вот кого жалко, так это нормальных студентов......по-моему мнению, доучиться надо, а потом как карты лягут.....

4 Dizel   [Материал]
УПС )))

3 Болт   [Материал]
Так им и надо, студентишкам. Только жрут деньги государственные а сами никакой пользы не приносят!! Теперь хоть поработают, дачку какому-нибудь пидоразу построят, не всё им, яйцеговоловым, по клубам шляться, теперь и говно нежегородское и подмосковное помесят, ботаны очкастые. Одобряю.

P.S. закон не примут

2 Dizel   [Материал]
Классно теперь будет, весело что сказать, им то побоку, тем кто задницы свои в кулуарах греют, а молодые ребята, которые учиться хотят, будут осваивать что-то новое для себя, например как держать автомат в руках, как ходить строем и т.д. и т.п.

1 Irene Montenegro   [Материал]
Как все запущеноооооооо.....Тоже думаю, что законодатели примут поправку, вот выбрали себе закондателей и правительство - теперь радоваться будем.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]