Меню сайта

Опрос 1

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Опрос 2

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Полезные ресурсы


Главная » В ближайшие выходные в ДБ «Круиз» ожидается ряд нововведений, которые способны вызвать положительные эмоции | 20.04.2004
11:42
В ближайшие выходные в ДБ «Круиз» ожидается ряд нововведений, которые способны вызвать положительные эмоции | 20.04.2004

Итак, улучшится качество звука: появятся еще две колонки, добавятся два сабвуфера.

Свет также претерпит изменения: появится еще один страбоскоп, целиком будет заменен неон и ряд других «наворотов», имеющих непосредственное отношение к освещению. Возможны и другие новшества.

Про стоимость: Подорожание на транспорте породило очередные слухи. Мол, вход в «Круизе» подорожал вслед за такси и увеличеним стоимости входа на дискотеку в "Родину" (до 50 рублей). Все это «гнусные» выдумки! Находчивая молодежь, пугает своих родителей с целью выпросить у них больше денег на свой досуг. 

Стоимость входа по-прежнему составляет 50 рублей, и в ближайшем будущем увеличиваться не будет.

Просмотров: 704 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 11
11 Go!G   [Материал]
Ну блин Ден! надо наверно зайтить! а ты Drum'n'Bass не пробовал послушать с новым звуком!?

В общем так. Звукан настроили, свет тоже. Дискотека теперь будет называться ATB (анальные транс-вибрации). Спешиал фор Гакс повесили второй страб. Для Монтенегры почистили кондишены. Приглашаются все жалающие, кто не боится ударных волн и пробивных басов. :)

9 ANGEL   [Материал]
Gax, ознакомилась с Правилами посещения... БРАВО!

Да, ANGEL, именно для того, чтобы все чувствовали себя прекрасно было написано следующее руководство:

7 ANGEL   [Материал]
Думаю, в субботу все bsiders будут в таком состоянии. К сожалению, я не знакома с Правилами посещения, может быть поэтому иногда ощущаю дискомфорт. Где можно с ними ознакомиться? Мне просто необходимо сделать это до субботы... Так, на всякий случай :))

6 Irene Montenegro   [Материал]
DEN, думаю, "Круиз" переживет:)))
Некоторым и антиперсперанты не помогают, некоторые не знают, что они вообще существуют. Так что кондиционеры нужны однозначно. А потом, я же не только "ЗАПАХ ПОТА" имею в виду, есть же еще сигаретный и травянной дым, некоторая затуманенность помещения, глаза очень часто режет. Ну если ты, Ден, придышался, я за тебя рада, флаг тебе в руки! Считаю также, что вряд ли та публика, которая посещает "Круиз" шарит в хорошой аппаратуре, так что хороший звук обСТАКАНовки там не изменит. ЯЯЯЯЕсли не ужраться до состояния "я сегодня немного в хлам", там будет просто нечего делать, "народу много, а поп...еть не с кем". Я за процветание "Круиза", но начинать надо явно не с покупок колонок и т.д.

#1> Могу порекомендовать использовать антиперсперант. Говорят помогает.
О нет, нет! Ирэнэ! Ну как же без тебя "Круиз"? Как? Не уходи!
#2> Гакс, еще пройди курс молодого бойца, получи справку от дермато-венеролога, сдай анализы и будь счастливым посетителем. :)
#3> Ну если посещать "Круиз" с целью ужраться до состояния "Я сегодня немного в хлам", то комфорт Вам будет обеспечен и в субботу тоже! Главное, следовать Правилам посещения.. :)

Думаю, что с новыми сабвуферами водка в стаканах будет характерно дрожать. Так что все заметят. :-)

3 ANGEL   [Материал]
А кто-нибудь в курсе по поводу расширения помещения? Давно не была на Вохринке, и, если память мне не изменяет :)), там можно чувствовать себя боле-менее комфортно только по пятницам. А что до новых колонок, то немного найдется таких специалистов, которые заметят разницу. Я-то уж точно не замечу :)) К тому же в таком состоянии (нормальном для этого заведения) дела до звука никакого нет.

Не думал, что звук на Вохре кто-то считает недостаточно громким. Хотя нынешние колонки уже заметно "засираются"! При выходе на улицу заложены уши - первый признак хренового звука. Теперь, если новые колонки поставят у противоположной стены, внутри зала не найдется места, где можно разговаривать... А два новых сабвуфера будут извещать о начале дискотеки жителям южной окраины Бронниц! :))
Про злоупотребление страбоскопом я уже многократно говорил Дену. Иногда он работает часами!! Теперь появится еще один... Хотелось бы заслушать мнение медэксперта на этот счет.
Ну, а новый неон - это конечно гуд. Посмотрим.

1 Irene Montenegro   [Материал]
А как насчет пары-тройки кондишенов, хотя, по-моему, это тоже не улучшит ситуацию. Тем не менее, к лету просто необходимо приобрести кондишены, или какие-нить мощные вентиляторы, чтобы кроме своих основных функций, сносило ненужную публику. "Ветер был такой сильный, что сигареты вырывало вместе с зубами":))) А вообще, мне кажется, что скоро "Круиз" будет на уровне с "Родиной", постепенно он теряет свою постоянную клиентуру, в том числе и вашу покорную слугу, дорогие друзья. Хотелось бы все-таки, чтобы там происходили конструктивные процессы, расширение например.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]