Меню сайта

Опрос 1

Нужен ли в Бронницах кинотеатр?
Всего ответов: 37

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Опрос 2

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Полезные ресурсы


Главная » С 7 апреля Бронницкий отдел вневедомственной охраны возглавляет майор милиции Юрий Турлаев | 07.04.2004
00:49
С 7 апреля Бронницкий отдел вневедомственной охраны возглавляет майор милиции Юрий Турлаев | 07.04.2004

Ольга Омельченко, Бронницкие Новости

В органы внутренних дел Юрий Леонидович пришел в 1991 году. Работал участковым милиционером сначала в Кузнецовском ТПМ, затем в Раменском отделе милиции. В отделе вневедомственной охраны при Раменском УВД занимал должность заместителя командира роты. Сейчас в Бронницком отделе суета – идет передача дел, инвентаризация. Наш корреспондент встретился с Юрием Турлаевым и задал несколько вопросов.

Юрий Леонидович, ваши первые впечатления?

- Мне очень понравился коллектив – молодой, дружный, работоспособный. Думаю, все поставленные перед нами управлением задачи выполним. В штате на сегодня 65 милиционеров, 5 офицеров и еще 16 вольнонаемных сотрудников. Но планируется увеличение количества сотрудников – много вакантных должностей. Так что, если есть желающие, милости просим. Заработная плата вольнонаемного около 4600 рублей, обязательно – образование не ниже среднего. Если не служили в армии, то необходимо будет пройти сборы в наших учебных центрах.

На ваш взгляд, в Бронницах развиты все виды услуг по охране?

- Военизированная охрана развита плохо. Я встречался с руководителями городских предприятий и организаций, они готовы организовать посты для наших "вохровцев”.

И немного о себе...

- Мне 35 лет, женат, двое детей – мальчик и девочка. Живу в Дубовой роще – это Раменский район. Образование среднетехническое, сейчас получаю высшее юридическое образование. Ну что еще можно сказать? К работе готов!

Просмотров: 1024 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]