Меню сайта

Опрос 1

Нужен ли в Бронницах кинотеатр?
Всего ответов: 37

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Опрос 2

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Полезные ресурсы


Главная » Поздравление Главы города Бронницы Александра Алексеевича Сыроежкина | 07.05.2004
19:29
Поздравление Главы города Бронницы Александра Алексеевича Сыроежкина | 07.05.2004

Уважаемые бронничане!

От всей души поздравляю вас с Днем Победы! Низкий поклон вам, воины-фронтовики и самоотверженные труженики тыла, выстоявшие и победившие в Великой Отечественной войне!

По долгу памяти мы полностью реконструировали мемориальный комплекс у Вечного огня. Имена фронтовиков увековечены на гранитных плитах, которые установлены на центральной площади. Готовится к изданию городская Книга Памяти, в которой будет отражен вклад в Великую Победу почти тысячи бронничан-фронтовиков, воевавших с оружием в руках против немецко-фашистских захватчиков. Многие из вас, уважаемые ветераны, кому позволят силы и здоровье, придут 9 мая к мемориальному комплексу, чтобы возложить цветы к Вечному огню. Вместе с вами к нему придут и тысячи бронничан и особенно много молодежи. И вы воочию вновь убедитесь в том, что в наших сердцах хранится священная память о вашем великом подвиге и вечная гордость за несгибаемое мужество и героизм наших солдат, за наш народ, внесший решающий вклад в победу над фашизмом!

С Днем Победы, дорогие ветераны! С Днем Победы, уважаемые бронничане! Желаю всем счастья, здоровья, долгих и мирных лет жизни!

 

Глава города Бронницы  А.А. Сыроежкин

Просмотров: 670 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]