Меню сайта

Опрос 1

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Опрос 2

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Полезные ресурсы


Главная » Сборная России по гребле отправилась на чемпионат Европы | 20.05.2004
21:33
Сборная России по гребле отправилась на чемпионат Европы | 20.05.2004

Сборная России по гребле на байдарках и каноэ вылетела в Познань на чемпионат Европы, который пройдет на озере Мальта.

Как сообщает "Спорт-Экспресс", будет разыграно 27 комплектов наград на дистанциях 200, 500 и 1000 метров в одиночках, двойках и четверках. Кроме того, в каждом финальном заезде будут разыграны и последние оставшиеся олимпийские лицензии - по три в индивидуальных и по две в командных номерах программы.

Женская борная России отправилась в Познань в таком составе: Галина Порываева (Калуга), Татьяна Тищенко (Омск), Татьяна Андреева (Санкт-Петербург), Анастасия Сергеева (Тверь), Марина Яцун и Светлана Киященко (обе - Москва), Наталья Борисова и Надежда Петрова (обе - Краснодар).

Среди мужчин на байдарках выступят: Анатолий Тищенко и Владимир Грушихин (оба Таганрог - Москва), Андрей Шкиотов (Бронницы), Степан Шевчук и Сергей Хованский (оба - Саратов), Анатолий Голиков (Самара), Александр Базаров (Москва), Андрей Тиссин (Краснодар), Олег Чертов (Ростов), Александр Дегтярев (Бронницы), Александр Иванник (В.Новгород), Илья Медведев (Санкт-Петербург).

В гребле на каноэ будут стартовать: Максим Опалев (Волгоград), Александр Костоглод и Александр Ковалев (оба - Ростов), Константин Фомичев (Уфа), Николай Липкин (Бронницы), Евгений Игнатов (Воронеж), Дмитрий Сергеев (Краснодар), Роман Кругляков (Самара), Игнат Ковалев и Алексей Волконский (оба - Тверь).

Просмотров: 1093 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Sonata   [Материал]
Gax, ты как всегда в точку :-))))

А где же наши гребчихи?? Я на бельском таких женщин видел, они каноэ одной рукой сломают! Может просто дали шанс девушкам из других городов попытать счастье? ;-)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]