Меню сайта

Опрос 1

Нужен ли в Бронницах кинотеатр?
Всего ответов: 37

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Опрос 2

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Полезные ресурсы


Главная » Нынешний май был богат на юбилеи | 03.06.2004
02:37
Нынешний май был богат на юбилеи | 03.06.2004

Михаил Бугаев, Бронницкие Новости

Расти, «Ромашка»!

Впервые за многие годы на одной сцене ККЗ "Родина” собрались практически все, кто когда-либо занимался в бронницкой вокальной студии "Ромашка”. Повод для этого был более чем подходящий – ей исполнилось 10 лет!

На сцену в этот вечер поднялись: Наталья Костикова, Елена Фоломеева, Наталья Тимохина, Анна Суходольская, Ирина Лазарева, Светлана Родина, Анастасия Толчева, Ирина Вишневская, Светлана Смурова, Ольга Чурилова, Ольга Григорьева, Валентина Стародубова, Екатерина Скрябина, Лилия Курапова, Екатерина Игнатова, Екатерина Мишанина, Оксана Зиборова, Галина Матвеева, Маргарита Кедя, Ульяна и Фаина Николаевы, Надежда Семина, и многие другие. За эти годы вокалистки студии не раз добивались успехов на областных, российских и даже международных конкурсах. И их награды – заслуженный итог творческих усилий, бережно направляемых руководителем студии Татьяной Гусевой.

"Ромашку” и её руководителя Татьяну Гусеву пришли поздравить автор-исполнитель Вячеслав Мишин, Александр Чурилов, Александр Бизюков и танцевальный коллектив "Кристалл”, возглавляемый Ольгой Швец. Ему в этом году также исполнилось 10 лет. Поздравили "Ромашку” и родители тех девушек, которые поют или пели в вокальной студии раньше. Подарком, естественно, была песня. Также приятным сюрпризом стало присутствие на концерте директора фестиваля "Веснушка”, который за активное участие в этом фестивале наградил коллектив "Ромашки” памятным орденом.

 

Бронницкий Уездный ВестникЪ

10 лепестков "Ромашки"

Богат нынешний май на юбилеи. Зал КДЦ "Родина" ещё не остыл от аплодисментов, предназначенных коллективу "Лазурит", как 28-го мая отметила свое десятилетие студия эстрадного вокала "Ромашка".  Организатором и руководителем студии является Татьяна Гусева.

На юбилейном концерте состоялось вручение "Ромашке" очередных наград – генеральный директор фестиваля детского творчества "Веснушка" Ефим Сапожников вручил коллективу специальные ордена конкурса.

Концерт открылся показом видеоматериалов о студии. Зрители узнали, что многие воспитанники коллектива, повзрослев, не прекратили занятий.

Затем перед зрителями выступили Наташа Костикова, Светлана Родина, Настя Толчева, Ульяна и Фаина Николаевы и многие другие "звёздочки" эстрадной студии.

 

Михаил Бугаев, Бронницкие Новости

Пятилетний "Лазурит"

Хореографическому коллективу "Лазурит” городского Дома детского творчества, за пятилетие прошедшее со дня основания, можно поставить твердую "пятерку”. За эти годы он стал популярной в Бронницах танцевальной группой, регулярно участвующей в городских концертах, областных и региональных конкурсах и фестивалях. Своеобразным подведением итогов и отчетом за прошедшие 5 лет стал сольный концерт "Лазурита”, состоявшийся в минувшую пятницу в ККЗ "Родина”.

В концерте приняли участие все три возрастные группы этого большого коллектива. Девушки продемонстрировали зрителям яркие и очень разные танцы, которые они, вместе со своим руководителем Еленой Вобликовой, придумывают сами. В финале концерта прозвучала песня "Лазурит”, аранжированная для коллектива бронницким музыкантом Вячеславом Мишиным и исполненная самими девушками. Оказывается, они не только хорошо танцуют, но и неплохо поют. Как говориться, талантливые люди - талантливы во всём.

Поздравить коллектив с юбилеем в этот вечер пришли их многочисленные друзья и коллеги, а также зрители, коих собрался полный зал. Зрители очень тепло встречали девушек, дарили им цветы и провожали каждый их танец бурными аплодисментами. Мы, в свою очередь, также поздравляем девушек и их руководителя с праздником! Творческих вам успехов, удачи во всём, любви и нескончаемого вдохновения, благодаря которому рождаются такие красивые танцы!

Просмотров: 772 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 FLex   [Материал]
Добавлены материалы газеты "Бронницкие Новости"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]