Меню сайта

Опрос 1

Нужен ли в Бронницах кинотеатр?
Всего ответов: 37

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Опрос 2

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Полезные ресурсы


Главная » Остались позади школьные будни и праздники, зачеты и экзамены – 22 июня во всех бронницких школах состоялись выпускные вечера | 22.06.2004
20:40
Остались позади школьные будни и праздники, зачеты и экзамены – 22 июня во всех бронницких школах состоялись выпускные вечера | 22.06.2004

Михаил Бугаев, Бронницкие Новости

Прощальный бал

Остались позади школьные будни и праздники, зачеты и экзамены – вчера (22 июня - BSIDE.RU) во всех бронницких школах состоялись выпускные вечера. Всего в этом году в Бронницах школьный порог перешагнули 277 выпускников, из них 65 – из первой школы, 131 – из второй, 62 – из третьей, и 19 – из вечерней (четвертой школы). 31 выпускник закончил школу с медалью!

В школе №1 золотые медалисты этого года: Дмитрий Кабин, Андрей Корзун, Денис Якорев; серебряные: Алексей Дрожжин, Яна Иванова, Людмила Пупонова, Людмила Рысина, Алексей Ярковой. Золотые медалисты второй школы: Ольга Дурнова, Елена Казакова, Светлана Цишевская, Виктор Числов, Алексей Шолудько, Мария Клочан, Екатерина Чернышева; серебряные: Наталья Лагутова, Максим Прощаев, Евгения Кирилкина, Екатерина Савченкова, Анна Ермакова, Юлия Хаметова. Олег Двояк, Анастасия Лычиц, Юлия Смеричанская, – золотые медалисты школы №3, Вера Беспалова, Виктор Гарнов, Алексей Кузнецов, Александр Котенко, Анастасия Майсеенок, Виктория Панкратова, Вячеслав Шустов, – серебряные.

Они ещё не раз придут в свои школы, войдут в те же классы, в которых занимались, навестят учителей, встретятся с бывшими одноклассниками… Бывшими – в этом-то и все дело. У каждого будет своя жизнь, иные радости и заботы, своя работа или служба...

А пока – кружится голова от музыки и калейдоскопа лиц и впечатлений, объяснения в любви учителям: "Мы вас никогда не забудем!" перемежаются с признанием в том же самом одноклас-сникам, слезы на глазах сменяются радостными искорками в них, улыбки, смех – все это называется выпускным школьным балом, который у каждого бывает только раз в жизни.

Просмотров: 1180 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 Гарын   [Материал]
Привет 11А классу школы №3! Мы лучшие!

Выпуску 1995 года, школа намба найн! Мамы, папы!! Ау! :)))

6 Dizel   [Материал]
Выпуску 1999 года, школа #9.... Приветищще!!!

5 FLex   [Материал]
Ага, точно! Думаю, это будет многим интересно!
Выспуску 1998 года привет!

А вот товарищам с БНТВ (М. Бугаев++) я бы посоветовал проводить съемки и брать интервью не только после торжественной части, но и в самый разгар праздника... Эх... ФЛекс, может уже пора BSideTV организовывать? ;)

Да, 3-я школа рулит по-любому! ;) Мы с Виталиком там дискотекчку вели. Такого импровизированного реалтаймводкадринкэнддэнс шоу я еще не видел нигде! :)))

2 ialbro   [Материал]
Пламенный привет всем выпускникам 1998 года!

1 Shurik   [Материал]
Огромный привет 11А классу 30-ого выпуска (2004)!
Школа №3 FOREVER!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]