Меню сайта

Опрос 1

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Опрос 2

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Полезные ресурсы


Главная » Первый этап чемпионата России по триалу с участием команды 21 НИИИ Минобороны России пройдет в Миассе 8 и 9 июля 2004 | 08.07.2004
20:44
Первый этап чемпионата России по триалу с участием команды 21 НИИИ Минобороны России пройдет в Миассе 8 и 9 июля 2004 | 08.07.2004

Менее двух  недель осталось до Чемпионата России по триалу на грузовых автомобилях. Его первый этап пройдет в Миассе 8 и 9 июля. Соревнования будут приурочены к празднованию 60-летия со дня выпуска первого уральского грузовика.

Восьмого июля команды-участники будут состязаться в триале – преодолении естественных и искусственных препятствий в условиях бездорожья, во второй день - соревнований в скоростной кольцевой гонке.

Кубок России по триалу - официальное соревнование, которое проводит Российская Автомобильная Федерация /РАФ/. Для участия в состязаниях приглашены команды Горьковского автомобильного завода /ГАЗ/, Завода имени Лихачева /ЗиЛ/, Камского автомобильного завода /КамАЗ/, команда 21 НИИИ Минобороны России из подмосковного города Бронницы, команда Рязанского военного автомобильного института, клуб "Экстремал" из Красноярска. Впервые для участия в мероприятии приглашены четыре  команды джиперов челябинского спортивного джип-клуба "4х4".

Просмотров: 748 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]