Меню сайта

Опрос 1

Нужен ли в Бронницах кинотеатр?
Всего ответов: 37

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Опрос 2

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Полезные ресурсы


Главная » Архив материалов
Вечером в субботу 6 сентября 2003 года я позвонил Дансеру и договорился с ним, куда мы пойдем сегодня вечером. Изначально мы выбрали «Эру». Во-первых, потому что ни я, ни он давно там не были, во-вторых, идти в «Эру» ближе, чем, скажем, в «Подкову» и в-третьих, в такую сырую погоду кроссовки мне одевать совсем не хотелось, а надетые ботинки должны были сыграть свою роль (извините за бытовуху)
< ... Читать дальше »
Просмотров: 855 | Комментарии (12)

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

На прошедшей неделе выпуски городской прессы не сильно порадовали разнообразием интересных материалов, на тему которых можно было бы подискутировать. Поэтому позволим себе сделать этот выпуск совсем небольшим.

Началу нового учебного года посвящается статья "БН" "Маша мыла раму". Несмотря на ря ... Читать дальше »

Просмотров: 875 | Комментарии (0)

Здравствуйте, уважаемые читатели!

И снова мы рады рассказать вам, о чем пишут городские газеты.

"БН" рассказывает о лучшей в мире футбольной команде из Бронниц. Конечно, это необычная команда, про наш футбол на мировой арене и говорить-то не хочется, и своей необычностью эта команда и интересна.

Удивительную новость вы узнаете из статьи "Едет по городу автобус". Оказывается по ... Читать дальше »
Просмотров: 944 | Комментарии (7)

Сегодня под звуки фанфар и брызги шампанского открывается очень полезный и информативный раздел на нашем сайте. Называется он "Досуг и отдых", вы его можете найти в левой колонке меню. На данный момент раздел состоит из двух подразделов, посвященных заведениям нашего города и самых ближайших окрестностей, где можно вкусно поесть ("Кафе-бары, Рестораны"), а также потанцевать и развлечься ("Дис ... Читать дальше »
Просмотров: 900 | Комментарии (2)

Доброго вам здоровья, наши читатели и почитатели!

В связи с празднованием Дня Города предыдущий выпуск прессы был посвящен на 90 процентов освещению этого события. Было решено не выносить в отдельный обзор разбор  прессы, ибо обозревать и обсуждать там особо нечего. Вместо этого предлагаем вашему вниманию выдержки из газет, собранные нашим постоянным читателем Den'ом и выложенные для о ... Читать дальше »
Просмотров: 983 | Комментарии (2)

Мы уже писали в новостях о ремонте бара "Бронничи", однако самим посетить бар после окончания ремонта все никак не удавалось.

Окончательным же поводом побывать в баре после его переделки, послужило послание, присланное одной из посетительниц нашего сайта на общий электронный адрес info@bside.ru с просьбой рассказать о данном заведении. С радостью выполняем это.

Забегая вперед, скажу, ... Читать дальше »
Просмотров: 782 | Комментарии (8)

Здравствуйте, наши дорогие читатели обзоров!

В канун Дня города «Бронницкие новости» целиком посвятили свой выпуск историческим сведениям о городе. Самый интересный, на наш взгляд, материал рассказывает о декабристах, бюсты которых теперь украшают площадь в центре нашего города. Его мы сегодня и приводим в обзоре.

«Вестникъ» не с ... Читать дальше »

Просмотров: 2524 | Комментарии (4)

Кафе «Баскин-Роббинс», негласно прозванное бронничанами «Бакс энд рублз», за высокий уровень цен, и в наши дни находит своего клиента. Нескончаемый поток московских дачников в выходные и отчасти в будни делает все сто процентов выручки бронницкого кафе-мороженого. Бронницкие жители предпочитают посещать другие заведения, а к кафе-мороженому относятся  без какого-либо э ... Читать дальше »

Просмотров: 1343 | Комментарии (11)

На сайте уже проходили новости о закрытии "Сказки", и бурно обсуждались дальнейшие перспективы "рационального" использования высвободившихся из-под кафе торговых площадей. Однако, г-жа Назарова в какой-то момент поменяла свою точку зрения, и "Сказка", как по взмаху волшебной палочки, вновь наполнилась жизнью. Бытует мнение, что возмущенные бронничане написали письмо в админ ... Читать дальше »

Просмотров: 851 | Комментарии (13)

Здравствуйте, уважаемые читатели!

На дворе, наконец, воцарилось лето… Жители города, пользуясь случаем, выбираются на дачи, ведь там картошка родимая колосится, кто-то отважно купается в позеленевшем от счастья и солнышка Бельском озере, а кто-то собрал чемоданы и укатил к более чистым и теплым морям-океанам… Но, несмотря на все это, новостная машина работает, газеты печатаются, и те, кто е ... Читать дальше »
Просмотров: 1630 | Комментарии (36)

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 28 29 »