Меню сайта

Опрос 1

Нужен ли в Бронницах кинотеатр?
Всего ответов: 37

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Опрос 2

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Полезные ресурсы


Главная » Архив материалов

Похоже, что излюбленное место бронницкой и окрестной молодежи – Диско-бар «Круиз» вскоре закроется на ремонт. Независимо от этого, DJ Виталий в прошедший уикенд заявил перед публикой диско-бара, что он работает последние вечера. Кто будет вести дискотеки, если они будут продолжаться, пока неизвестно. По слухам, владелец «Круиза» давно планирует закрыть заведение на капиталь ... Читать дальше »

Просмотров: 901 | Комментарии (10)

Неделю назад, 27 апреля, наш город лишился концертной сцены на озере Бельском, в простонародье именуемой «Ракушкой». В пасхальную ночь поступил вызов в пожарную службу о возгорании сцены. Комичность ситуации заключалась в том, что «Ракушка» находилась всего в 50 метрах от места дислокации пожарных! По всей видимости, сами пожарные конечно же раньше других почувствовали подозрительную задымлен ... Читать дальше »
Просмотров: 759 | Комментарии (0)

26 апреля 2003 года был последний день работы бара в городской бане. Хозяин бара, арендующий помещение, по каким-то причинам решил прекратить работу бара и свернуть там всю свою деятельность. Пока не понятно, что теперь будет в этом помещении, а если судить по слухам – то все что угодно, но только не бар. Теперь что бы выпить пива или минеральной воды после парной в нашей городской бане, посе ... Читать дальше »
Просмотров: 872 | Комментарии (0)

Из источников, близким к надежным, поступила информация, что ремонт в кафе «Бронничи» (на втором этаже) подходит к успешному завершению. Скорее всего, двери бара откроются перед изумленными посетителями уже в ближайшие выходные, или на первомайских праздниках.
Изменения коснулись в основном стен и пола. Предположительно стены стали значительно светлей, чем прежде. Видимо, в свете ультрафио ... Читать дальше »
Просмотров: 838 | Комментарии (0)

Было время, когда на богом забытой земле, с названием - деревня Марьинка, предприимчивые граждане открыли аж два приличных магазина: «Макант» или в простонародьи - « У Шкодина», обещающий работать 24 часа в сутки, судя по вывеске, и «Фонд ветеранов спорта», снабжающий население не мячами и прыгалками, а плюшками и «чикушками».

В первый, несмотря на о ... Читать дальше »

Просмотров: 952 | Комментарии (0)

То ваши возможности расширились: в деревне Морозово открылась новая хорошая банька! По пятницам моются женщины, по субботам - мужчины. Стоимость - 40 рублей в час. Париться можно с 10 до 21 часа ежедневно. Работает бар. Приезжайте, договаривайтесь и боритесь за чистоту в одиночку или коллективно, хоть весь день. Сауна, небольшой бассейн к вашим услугам.

... Читать дальше »

Просмотров: 806 | Комментарии (0)

Как недавно осознала наша городская администрация – оказывается, здание школы №1 (бывшая №9) находится в аварийном состоянии! Новое здание для школы уже строится, хотя по большому счету это напоминает долготсрой нежели стройку… А пока принято решение расформировать (а говоря простым языком - «растолкать») практически всех учащихся школы №1 по другим городским школам (№2 и №3). Старшие же клас ... Читать дальше »
Просмотров: 854 | Комментарии (5)

По непроверенным данным в нашем городе скоро появится второе городское печатное издание. Новая городская (а, может, и областная) газета будет скорей всего оппозиционной. Московские хозяева новой газеты постараются преподносить события в нашем городе под другим углом, в другом свете.

Появление второго печатного издания именно с оппозиционным настроем, ... Читать дальше »

Просмотров: 865 | Комментарии (7)

Две трети россиян - 63 процента - убеждены, что Ленин сыграл положительную роль в истории России. Таковы данные фонда "Общественное мнение". Лишь 17 процентов наших граждан полагают, что роль основателя компартии в истории была отрицательной. Как отмечают социологи, чаще других высоко оценивают роль Ленина сторонники компартии, а также пожилые люди и сельские жители.
Впрочем, во всех социа ... Читать дальше »
Просмотров: 1057 | Комментарии (15)

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 28 29 »