Меню сайта

Опрос 1

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Опрос 2

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Полезные ресурсы


Главная » Архив материалов

Впервые в нашем городе Санкт-Петербургский Музей восковых фигур проводит уникальную выставку «История в лицах»!

Древнегреческие философы, величайшие русские цари, знаменитые полководцы и политики, гении и тираны человечества, звезды отечественного и зарубежного кино и многие другие ждут Вас.

Выставка будет проходить с 14 по 30 апреля 2003 ежедневно ... Читать дальше »
Просмотров: 856 | Комментарии (7)

Как динамично развивается и прогрессирует наука и техника! Работа, культура, искусство с каждым днем все больше и чаще требуют от нас дополнительных возможностей, новых предложений, быстрых и оптимальных решений. И человек, подвластный прогрессу НТП, вынужденно погружает все свое внимание в виртуальное пространство, целиком и полностью сконцентрировавшись на отдельно взятой ... Читать дальше »

Просмотров: 1218 | Комментарии (16)

Намеченное на 27 апреля 2003 года мероприятие в КДЦ «Родина» - «Мисс-Бронницы - 2003», откладывается на неопределённое время. Причин на то аж целых две. Первая -  зал, умело раскуроченный строителями, как всегда, не успели отремонтировать в срок.

А вторая причина банальна до безобразия: на 1 апреля была подана всего одна заявка на участие. То ли реклама слабенькая, то ли красавицы пере ... Читать дальше »
Просмотров: 1291 | Комментарии (14)

Господа - Бисайдеры и все Посетители сайта BSIDE Project!

Я рад Вам сообщить, что в рядах проекта BSIDE прибыло! Теперь новости и многие другие материалы, которые касаются тематики нашего города, мне будут помогать делать две девушки.

Все материалы, подготовленные девушками, будут публиковаться под никами: СКАРЛЕТТ и АЙСЕДОРА ДАКТИЛЬ.

C уважением,

FLex
Просмотров: 2514 | Комментарии (6)

Кафе-закусочная №15 (она же «Сказка») вот уже несколько лет работающая во благо трудящихся с сегодняшнего дня прекратила свое существование.

Решение о закрытие «Сказки» было принято еще 1го апреля (это не шутка) и целиком и полностью принадлежит ГОРПО. Вчера была последняя возможность у всех желающих посетить данное ... Читать дальше »

Просмотров: 1124 | Комментарии (27)

В Бронницах в выставочном зале в период с 22 марта по 15 мая 2003 года проходит выставка акварельных работ Марианы Совык «Природа в разные времена года»

Художница Марианна Совык родилась в 1977 г. в городе Львове. Ее учителем стал известный броннцкий художник Л.Я. Суханов. Именно он заметил не только редкий талант, н ... Читать дальше »

Просмотров: 1272 | Комментарии (5)

Как стало вчера известно из достоверных источников, верстка бронницкого телефонного справочника уже закончена и в понедельник - 24 марта (сегодня) он уже должен быть отдан в печать. Вполне возможно, что в продажу новый бронницкий телефонный справочник поступит уже в ближайший четверг – 27 марта 2003 года. Приобрести же новый телефонный справочник Вы сможете в газетных киосках нашего города.
Просмотров: 1163 | Комментарии (5)

Рядом с рестораном «Бронничи» в помещении бывшего магазина «Домовой» (он же «Билдинг-Сервис») работает кафе-бар «Эра». Данное заведение начало работу еще 7 марта, однако мы не спешили рассказывать об этом, пока сами там не побывали.

Итак, Кафе-бар «Эра» работае ... Читать дальше »

Просмотров: 1172 | Комментарии (37)

Начиная с 16 марта 2003 года, дискотеки в Диско-баре «Круиз» по воскресеньям будут проводиться в обычном режиме: с девяти вечера и до часа ночи.

Напомним, что до этого в ДБ «Круиз» по воскресеньям проводились вечерин ... Читать дальше »

Просмотров: 1132 | Комментарии (1)

В КДЦ «Родина» работы по реконструкции концертного зала продвигаются очень медленно, однако за период более чем два месяца были достигнуты кое-какие результаты. Сцена концертного зала была целиком переделана и увеличена в размерах. В планах администрации КДЦ реконструкция освящения и замена зрительских кресел. Важно отметить, что пока не будет восстан ... Читать дальше »

Просмотров: 1001 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 28 29 »