Меню сайта

Опрос 1

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Опрос 2

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Полезные ресурсы


Главная » Совсем скоро улица Кожурновская и переулок Почтамтский получат новое асфальтовое покрытие | 25.06.2004
20:43
Совсем скоро улица Кожурновская и переулок Почтамтский получат новое асфальтовое покрытие | 25.06.2004

Ольга Омельченко, Бронницкие Новости

Кожурновская, Почтамтский…

Совсем скоро улица Кожурновская и переулок Почтамтский получат новое асфальтовое покрытие. Работы уже начались – сейчас дорожники укладывают нижний слой асфальта, затем будут подняты канализационные колодцы и уложен второй слой покрытия. Весь объем работ планируется завершить в первой декаде июля. Подрядчиком выступает Раменское ДРСУ по заказу Мосавтодора. В общей сложности будет обновлено два с половиной километра асфальта, сметная стоимость работ – более пяти миллионов рублей. Финансирование идет из областного бюджета. Кроме того, ряд городских улиц уже отремонтированы – как это называют дорожники, ямочно. Эта работа продолжается.

- Планируется таким образом обновить около тысячи квадратных метров асфальта, – сообщил первый заместитель главы администрации города Михаил КАЛИСТРАТОВ, – будут капитально отремонтированы проблемные участки в переулках Марьинский и Безымянный. Нет гарантий, но есть обещание областных чиновников рассмотреть во второй половине года возможность ремонта дороги по Маяковскому переулку.

В прошлом году по распоряжению губернатора Московской области были заасфальтированы улицы Новобронницкая и Конюшенная, переулки Первомайский и Комсомольский. На будущий год в программу включены капитальный ремонт Красной улицы и дороги к старому кладбищу с ее расширением. В этом году также намечено оборудовать тротуары по Московской улице и Садовому проезду. У котельной "Совхоз" дорожники должны сделать заездной карман и оборудовать автобусную остановку. Планируется уложить пешеходную дорожку по Пушкинской улице – это наиболее проблемный участок. В целях обеспечения безопасности пешеходов в городе нанесена разметка пешеходных переходов.

Просмотров: 720 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]