Меню сайта

Опрос 1

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Опрос 2

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Полезные ресурсы


Главная » Когда супермаркет "Кнакер", строящийся на оживленном перекрестке ул.Советской и Льва Толстого, распахнет свои двери? | 19.07.2004
20:14
Когда супермаркет "Кнакер", строящийся на оживленном перекрестке ул.Советской и Льва Толстого, распахнет свои двери? | 19.07.2004

Светлана Рахманова, Бронницкие Новости

«Кнакер», откройся!

Бронничан интересует вопрос: когда супермаркет "Кнакер", строящийся на оживленном перекрестке ул.Советской и Льва Толстого, распахнет свои двери? Возводить магазин начали в октябре прошлого года. Первоначально планировалось, что строительство завершится в июле. Но жизнь внесла свои коррективы, и сроки отодвинулись. Сейчас строительство вступило в завершающую стадию.

Заканчиваются отделочные работы. Расчищен от строительного мусора торговый зал, установлены двери и стеклопакеты. На следующей неделе в магазин должны завезти оборудование и заняться его установкой. Строители делают все, чтобы работа была выполнена качественно и как можно быстрей.

- В ближайшее время предстоит отшлифовать пол и отмыть его, – сказал нашему корреспонденту прораб стройки Виталий Кучеров, – привести в порядок потолок и покрыть его соответствующими материалами, покрасить стены. И в целом зал будет готов.

- Когда планируется сдача объекта?

- Надеемся, что удастся завершить в сентябре. Если с поставкой стройматериалов возникнут сбои или появятся другие загвоздки, это где-то на месяц нас может задержать. Но торопиться в ущерб качеству мы не будем.

Просмотров: 1267 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]