Меню сайта

Опрос 1

Нужен ли в Бронницах кинотеатр?
Всего ответов: 37

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Опрос 2

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Полезные ресурсы


Главная » Архив материалов

Лилия Новожилова, Бронницкие Новости

«Это тоже армия, сынок…»

17 июля в воинской части №54628 (более известной бронничанам как Центральная испытательная автомобильная база) призывники-новобранцы принимали присягу. Пополнение очень солидное – 41 человек. Такого давно не было. Как рассказали нам командиры, обычно в ... Читать дальше »

Просмотров: 5438 | Комментарии (5)

Ольга Омельченко, Бронницкие Новости

После дождичка…

В понедельник вечером многие бронничане остались не только без электричества, но и без воды. Вначале на город обрушился сильный ливень. На улице началось настоящее светопредставление – черное небо разрезали стрелы молний, гремел гром. Потом, как всегда, небо п ... Читать дальше »

Просмотров: 2843 | Комментарии (0)

Игорь Леонилдов, Бронницкие Новости

В нашем городе появится новый крупный жилой микрорайон, за ПМК-25. Организация-инвестор строительства уже приступила к возведению первых домов.

Без сомнения, столь масштабного строительного проекта Бронницы еще не знали: одновременно проектируются целых три новых квартала. На уча ... Читать дальше »

Просмотров: 1335 | Комментарии (0)

Чистые дюны за отдельную плату

Федеральный центр Госсанэпиднадзора сообщил, что на сегодняшний день состояние всех официально открытых курортных зон на территории страны нормальное. Такие показатели, как, например, чистота песка, воды, воздуха, находятся в пределах допустимой нормы. Благоустроенность: урны для мусора, лежаки, палатки с едой - ... Читать дальше »

Просмотров: 2362 | Комментарии (4)

Светлана Рахманова, Бронницкие Новости

«Кнакер», откройся!

Бронничан интересует вопрос: когда супермаркет "Кнакер", строящийся на оживленном перекрестке ул.Советской и Льва Толстого, распахнет свои двери? Возводить магазин начали в октябре прошлого года. Первоначально планировалось, что строительство завершится ... Читать дальше »

Просмотров: 1268 | Комментарии (0)

Светлана Рахманова, Бронницкие Новости

Нас проверит теперь дорога…

34 выпускника покинули в нынешнем году стены Бронницкого филиала МАДИ. 9 июля им в торжественной обстановке были вручены дипломы инженеров. 15 студентов окончили факультет автомобильного транспорта, 19 человек - экономический факультет.

... Читать дальше »

Просмотров: 1354 | Комментарии (0)

С 15 августа 2004 года  бронницкий Интернет-провайдер "БГС" снизил цену на подключение с 3000 до 2500 рублей.

Так же предоставляется возможность оплатить подключение к глобальной сети Интернет в рассрочку на 3 месяца. Теперь вовсе не обязательно вносить всю сумму (2500 руб.) сразу. Достаточно выплачивать провайдеру по 1000 рублей каждый месяц в теч ... Читать дальше »

Просмотров: 1281 | Комментарии (0)

Положение О проведении выставки

«БРОННИЦЫ – ТЕРРИТОРИЯ КАЧЕСТВА»

с 27 июля по 12 сентября 2004 г. к 75-летию Московской области

Основной задачей выставки является популяризация учреждений и предприятий, осуществляющих свою деятельность на территории г. Бронницы, знакомство броннинчан и гостей города с п ... Читать дальше »

Просмотров: 1295 | Комментарии (0)

В минувшие выходные автомобильный завод "Урал" отметил 60-летие со дня выпуска первого уральского автомобиля. В рамках празднования в Миассе состоялся первый этап Кубка России по триалу на грузовых автомобилях. Автозаводчане вновь подтвердили статус сильнейшей команды страны в данном виде автомобильного спорта.

В роли организатора представительных соре ... Читать дальше »

Просмотров: 1282 | Комментарии (0)

Светлана Рахманова, Бронницкие Новости

Уложились в срок

21 июня была закрыта городская котельная №3 "Марьинка". 8 июля, эти ремонтные работы в основном будут завершены, и пустят горячую воду.

В ноябре этого года марьинской котельной исполнится 25 лет. Работает здесь тринадцать человек: дев ... Читать дальше »

Просмотров: 1353 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 28 29 »