Меню сайта

Опрос 1

Нужен ли в Бронницах кинотеатр?
Всего ответов: 37

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Опрос 2

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Полезные ресурсы


Главная » Архив материалов
  DJ NiK и команда Young Stars & G-Style Crew объявили о намерении записать третий по счету совместный сборник композиций в стиле Break-Dance. Новое творение будет носить название "Electronic Paradise”.

YS&GSC in AdidasПервые два сборника Break-Dance музыки "In action" Vol.1 и Vol.2 были выпущенны в 2001 и 2002 годах соответственно.
Просмотров: 872 | Комментарии (2)

Что-то понаписали новостей, а про открытие не слова.Итак, мы открылись, с чем вас всех и поздравляю. Как и что разрабатывалось будет описано в статейке, которую я выложу в скором времени.

   Конечно работы по сайту ещё очень много, но самое главное это конечно наполнение. Всем кто хочет помочь нам в этом ( создание новостей, написание статей и др.)  прошу присылайте свои пись ... Читать дальше »
Просмотров: 999 | Комментарии (2)

Совместное выступление двух бронницких ДиДжеев - ДЕНа и НиКа откладывается на неопределенный срок. По заявлению DJ NiKа - он пока не готов для столь маштабной акции. DJ DEN, c самого начала готовый к совместному выступленю, новость об отказе NiKа играть совместно воспринял с явным недоумением.

Пока DJ NiK разбирается со своим "игровым ... Читать дальше »

Просмотров: 888 | Комментарии (5)

Еще не прошло и недели с того момента, как отгремела в Диско-баре "Круиз" вечерина DJ DENа "TRANZACTION: in your mind". Однако, DJ DEN уже в полной боеготовности сыграть специально для ВАС следующую вечерину "TRANZACTION-4"!!! Плей-листы уже сформированы, а обновленные хиты безусловно порадуют всех поклонников клубной танцевальной музыки. Дата вечерины пока не разглашается. Место проведения тусы о ... Читать дальше »
Просмотров: 874 | Комментарии (3)

По городу прошел слух о новом повышении тарифов на билеты экспресса до Москвы (324). "По многочисленным просьбам" Бронницкое ПАТП обещает увеличить стоимость поезда в один конец до 42 рублей.

Данная информация проходит на уровне слухов, однако еще в ноябре 2002 года наше ПАТП рассматривало возможность увеличения тарифов сразу до 42 рублей&n ... Читать дальше »

Просмотров: 978 | Комментарии (1)

Как стало известно, группа "Кураж" записывает свой первый альбом, выход которого ожидается ближе к февралю 2003 года. Название альбома пока держится в строжайшем секрете, а его трек-лист по мнению участников будет состоять из 11 или 12 песен, из которых 5 уже готовы:

  1. Сирены
    Просмотров: 979 | Комментарии (2)

  1. Миллионер по неволе (комедия)
  2. Багровый шторм (боевик)
  3. Паутина (боевик)
  4. Лезвие в ночи (ужасы)
  5. Крысы ночь ужаса (ужасы)
  6. Пожиратели плота -2 (ужасы)
    Просмотров: 935 | Комментарии (0)

DJ Roman в связи с карьерным ростом,  больше не будет вести дискотеки "Live" в Диско-баре "Круиз".

На его место был приглашен новый DJ, информацию о котором мы расскроем позже на нашем сайте. Новый DJ уже ни раз играл в "Круизе", и будет вести дискотеки в стиле "Live".

Просмотров: 893 | Комментарии (0)

Начало работы дискотеки в КДЦ "Родина" ожидается в начале января 2003 года. Причиной тому послужил затянувшийся ремонт внутри здания. Рабочая бригада ПМК делает все, чтобы оттянуть сроки, не задумываясь о подрастающем поколении, жаждущем дискотек в своем городе.

DJ NiK, DJ Техник осуждают волокиту рабочих и с нетерпением ждут открытия КДЦ, чтобы порад ... Читать дальше »

Просмотров: 935 | Комментарии (0)

Как вчера стало известно, DJ DEN и DJ NiK готовят совместное выступление. Кодовое название тусы, а также дата и условия ее проведения пока еще не определены. Однако известно, что туса будет проходить в Диско-Баре "Круиз" в декабре этого года.

DJ DEN ... Читать дальше »

Просмотров: 857 | Комментарии (3)

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 »