Меню сайта

Опрос 1

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Опрос 2

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Полезные ресурсы


Главная » Реализация "фонтанного" проекта намечена на лето 2003 года | 07.12.2002
23:02
Реализация "фонтанного" проекта намечена на лето 2003 года | 07.12.2002
Многие из вас, наверное, слышали о глобальных планах бронницкой Администрации, связанных с возведением в центре ПиТа (Пл. им. Тимофеева) вместо клумбы - фонтана с музыкой и подсветкой. Реализация этого проекта должна была произойти летом 2002 года. Но лето пролетело, а бронничане так фонтана и не увидели. Все дело в том, что обычный стандартный фонтан, по своим размерам был больше клумбы, что в планы Администрации не входило. Стоимость уменьшенной копии точно такого же фонтана на порядок превышала сумму, выделенную на реализацию "фонтанного" проекта, что также не входило в планы Администрации Бронниц. Проект был заморожен, а дата его реализации намечена на лето 2003 года. Все необходимые коммуникации уже проведены к месту расположения фонтана. Что ж, потерпим и до лета 2003 года.
Просмотров: 1141 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 The One   [Материал]
Привет!!! Я хотел бы узнать, можно ли собрать музыкальный фонтан самому??? То есть, какие материалы, а самое главное, как сделать струи фонтана зависимыми от музыки?! Если кто-нибудь может помочь, то жду Ваших писем ко мне на мэйл!!!

5 Dancer   [Материал]
Надеюсь, что в 2003 году все что задумано будет сделано, а то в это лето (в центре города) даже присесть было не где. А если будет фонтан - можно и поплавать.

4 FLex   [Материал]
А разозлившийся народ бронницкий (у кого дома горячей воды нет) будут по ночам стаями (всем домом) ходить и мыться в этом фонтане...

Как на Камчатке, наверное...

2 abric   [Материал]
и как это выглядеть будет? хорошо себе представляете?

А еще говорят, что зимой в фонтане вода горячая будет, по типу гейзера...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]