Меню сайта

Опрос 1

Нужен ли в Бронницах кинотеатр?
Всего ответов: 37

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Опрос 2

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Полезные ресурсы


Главная » Архив материалов
В городском Выставочном зале с 7-го по 23 июня проходит выставка моделей-копий военной техники, собранных бронничанином Сергеем Егоренковым. Сергей Степанович, водитель ОАО "494 УНР", пять лет назад увлёкся моделированием, и сейчас его коллекция насчитывает около 90 единиц копий автотехники и свыше 100 образцов бронетехники. Первой была собрана легендарная "Катюша". Недолго на полке она прост ... Читать дальше »
Просмотров: 648 | Комментарии (0)

Людмила Соколова, "Бронницкий уездный вестникЪ"

4 июня группа альпинистов из пос.Горка стартовала по маршруту Москва – Нальчик (Кабардино-Балкария). Конечная точка маршрута – селение Терскол, расположенное на одноимённом леднике у подножия двуглавого Эльбруса. Отсюда группа совершит восхождение на западную вершину Эльбруса. Её высота – 5642 ме ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Комментарии (0)

Людмила Волкова, Елена Крулевич, Московский Комсомолец

В семь лет — крылововед

А вы сколько басен помните наизусть?

На днях в редакцию "МК” пришло чудо. Чуду 7 лет, зовут Наташа Шишкина. Живет Наташа в подмосковном городе Бронницы с папой и мамой. Что любят делать дети в се ... Читать дальше »

Просмотров: 738 | Комментарии (1)

Бронницкие Новости

Размышления у парадного подъезда

Уже не раз говорилось, что учреждения, службы и ведомства должны строить работу в интересах людей, а не наоборот. Там, где это понимают, гораздо меньше очередей, толкотни и недовольства посетителей. Конечно, у нас в Бронницах, в отличие, скажем, от более крупны ... Читать дальше »

Просмотров: 574 | Комментарии (7)

Ольга Омельченко, Бронницкие Новости

Два плюс два

На берегу Бельского озера, рядом с искусственным футбольным полем продолжается строительство трехэтажных коттеджей для круглогодичного проживания спортсменов. Пока строятся два домика, затем здесь будут возведены еще два. Проект разработан жуковским институтом "Граждан ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Комментарии (0)

Михаил Бугаев, Бронницкие Новости

Расти, «Ромашка»!

Впервые за многие годы на одной сцене ККЗ "Родина” собрались практически все, кто когда-либо занимался в бронницкой вокальной студии "Ромашка”. Повод для этого был более чем подходящий – ей исполнилось 10 лет!

На сцену в этот вечер подняли ... Читать дальше »

Просмотров: 772 | Комментарии (1)

Михаил Бугаев, Бронницкие Новости

В ритме дождя

Издавна на Руси на Троицу устраивались народные гуляния. Хотя и с проблемами, но эта полузабытая традиция вновь возрождается в Бронницах. Программа праздничных мероприятий была очень разнообразна и рассчитана на любой возраст. Для детей, перед зданием КДЦ "Родина”, разве ... Читать дальше »

Просмотров: 689 | Комментарии (10)

Высокое признание страны - жителям подмосковья

52 жителя Подмосковья удостоены государственных наград Российской Федерации — За решительные и самоотверженные действия при спасении ребенка во время пожара медалью «За спасение погибающих» награждается… — торжественный голос ведущей объявляет имя и фамилию Василия Ляпкова.

... Читать дальше »

Просмотров: 714 | Комментарии (39)

У кафе-бара «Высота» открылось летнее кафе «Шатры». Здесь посетителям всегда готовы предложить шашлык и холодное пиво, а также море всего вкусного и полезного. Цены, как и в «Высоте». Предполагается, что работать летнее кафе будет круглосуточно.

Напомним, что ранее «Шатры» всегда располагались рядом с КДЦ «Родина» (в центре города), теперь же, они прочно обосновали ... Читать дальше »
Просмотров: 895 | Комментарии (10)

Бронницкий Уездный ВестникЪ

Ах, лето…

В ожидании тепла мы как-то и не заметили, что наступило календарное лето. То есть наступила пора отправлять детей к бабушкам и дедушкам, в лагеря и санатории. Месяц пребывания ребёнка  в подмосковном пионерском лагере с четырёхразовым питанием будет стоить от 6 до 10 ты ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 28 29 »