Меню сайта

Опрос 1

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Опрос 2

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Полезные ресурсы


Главная » Архив материалов

В связи со строительством тоннельно-пешеходного перехода в транспортном узле "Выхино" Московский метрополитен вводит временные изменения в режим работы станций метро на участке от "Текстильщиков" до "Выхино".

С 22 ноября по 5 декабря и с 8 по 13 декабря станции "Кузьминки", "Рязанский проспект" и "Выхино" будут закрываться в 23 часа, а открываться в ... Читать дальше »

Просмотров: 12790 | Комментарии (3)

В минувшую пятницу 14 ноября в молодежном развлекательном центре "27Б" (г. Раменское) с часа ночи должен был играть ДиДЖей Цветков (я умышленно пишу русскими буквами). О данном событии KID мне сказал еще в среду и настойчиво приглашал побывать у них в "27Б". Как назло в водовороте будничных дел незаметно пролетели выходные, отняв много сил, свободного времени и вконец подорвав праздное настроение. ... Читать дальше »
Просмотров: 935 | Комментарии (2)

16 декабря 2003 в КДЦ "РОДИНА" с 21:00 и до 01:00 пройдет первая в
этом году дискотека! Рулить вечериной будет Техник - бессменный
ведущий всех вечерин в КДЦ.

А уже начиная с 21 ноября дискотеки в КДЦ "РОДИНА" будут проходить три
раза в неделю: в пятницу, субботу и в воскресенье с девяти вечера и до
часа ночи. Обещается больше света, больше зву ... Читать дальше »

Просмотров: 911 | Комментарии (30)

В пятницу 24 октября 2003 с 21:00 вечера и до 4:00 утра на танцполе ДБ «Круиза» случится всеобщее движение молодежи (и тех, кто постарше) под ритмы старых и новых композиции house и trance – стилей музыки. Рулит дискотекой, говорит в микрофон, а иногда и танцует вместе со всеми  – DEN.

Плей-лист предстоящей вечерины, составленный DENом, уже включает в себя композиции т ... Читать дальше »

Просмотров: 1082 | Комментарии (12)

В Бронницах при КДЦ «Родина» вот уже несколько лет существует Отдел Молодёжной Политики. Возглавляет его молодой деятельный специалист Людмила Назарова.

Отдел имеет собственную статью расходов в городском бюджете, которая направлена на улучшение досуга молодых бронничан, в том числе, организацию деятельности поискового клуба «Звезда», художественную ... Читать дальше »

Просмотров: 1108 | Комментарии (5)

Под руководством  Комитета по делам несовершеннолетних и Защите прав в Бронницах с13 по 31 октября 2003 года проходит широкомасштабная акция, цель которой – материальная помощь Бронницкому реабилитационному центру, детским садам и всем нуждающимся в городе и за его пределами. Под девизом «Взрослые – детям. Счастливые дети – достоинство страны» больш ... Читать дальше »
Просмотров: 1149 | Комментарии (5)

Молодая городская газета «Бронницкий Уездный Вестникъ» внезапно увеличила свой тираж с 3 тысяч до 60 тысяч экземпляров. Увеличился и объём газеты. Став ярким оппозиционным рупором, «Вестник» быстро нажил себе врагов в лице городской администрации. В отличие от постоянно отчитывающихся о проделанной работе «папочки» «Бронницких новостей», молодой, но бойкий орган печати режет правду-матку, нар ... Читать дальше »
Просмотров: 1169 | Комментарии (10)

Здравствуйте, дорогие мои!

Оказывается население наших Бронниц растет! Это при том, что рождаемость по стране падает уже много-много лет. "Бронницкие новости" расскажут вам, сколько нас стало по данным прошедшей переписи населения. Новость приятная - чем больше население города, тем больше людей будут озабочены его проблемами. Вот видел я этим летом де ... Читать дальше »

Просмотров: 1260 | Комментарии (1)

дравствуйте уважаемые читатели!

Не прошло и месяца с последнего нашего выпуска…Нет, не так…Сегодня ровно месяц с нашего последнего обзора бронницкой прессы!

Честное слово, я не собирался превращать "BsideWeekly" в "BsideMonthly", или вовсе отказываться от обзоров. Просто обстоятельства так сложились, что мне только и оставалось складывать газеты в кучку ... Читать дальше »

Просмотров: 1439 | Комментарии (6)

После длительного обсуждения в форуме было принято решение провести внеплановый (EXTRAorDInARY) Слет БиСайдеров!

В субботу 27 сентября 2003 года в 18:00 на «ракушке» состоится Слет БиСайдеров.

Участвуют:


« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 28 29 »