Меню сайта

Опрос 1

Нужен ли в Бронницах кинотеатр?
Всего ответов: 37

Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Опрос 2

Что из Бронницких газет Вы читаете?
Всего ответов: 44

Полезные ресурсы


Главная » Архив материалов

24 мая четверо спортсменов ГУОР – Анастасия Сергеева, Александр Дегтярев, Андрей Шкиотов, Николай Липкин – вернулись с чемпионата Европы в Познани. Анастасия Сергеева завоевала серебряную медаль в составе байдарки-четверки на дистанции 1000 метров. Николай Липкип был четвертым в заезде каноэ-двойки на 200-метровой дистанции и пятым на 1000 м. Проигрыш гребцам Польши и Болга ... Читать дальше »

Просмотров: 667 | Комментарии (3)

Количество солдат, без вести пропавших в годы Великой Отечественной войны, исчисляется сотнями тысяч. Многие семьи до сих пор не знают судьбу своих близких.

Так ли это важно иметь сведения, в каком месте и при каких обстоятельствах сложил на войне голову родной человек?

В семьях, где имеются без вести пропавшие, подобный вопрос вы ... Читать дальше »

Просмотров: 696 | Комментарии (0)

Только закончился отопительный сезон, а коммунальные службы начали готовиться к новому. 20 мая в администрации города состоялось совещание по подготовке к предстоящей отопительной поре. На него были приглашены руководители предприятий и организаций.

Начали с подведения итогов. Отопительный период прошел в рабочем режиме, без особых сбоев. Хотя возника ... Читать дальше »

Просмотров: 596 | Комментарии (0)

20 мая уроки во второй смене в школе №2 были отменены – дети постарше отпущены домой, а воспитанники группы продленного дня переместились в детский сад "Вишенка". Причина эвакуации – поступивший в ГУВД Московской области сигнал о заложенном в здании школы взрывном устройстве.

В сообщении говорилось, что под угрозой школа с номером два. Но не было ска ... Читать дальше »

Просмотров: 878 | Комментарии (1)

Лилия Новожилова, Бронницкие Новости

«Когда уйдем со школьного двора…»

Последний школьный звонок, прощально оглашающий школьный двор, до сих пор заставляет сладостно сжиматься сердца даже тех, кто уже давным-давно распрощался со школой. У каждого это бывает только раз в жизни – уход из детства. Привычная с самого ... Читать дальше »

Просмотров: 1254 | Комментарии (21)

Лилия Новожилова, Бронницкие Новости

Юбилейная очередь

18 мая отмечался Международный день музеев. К этой дате были приурочены третьи бронницкие открытые музейные чтения по теме – "Памятные даты 2004 года" (естественно, связанные с Бронницами).

Оказывается, юбилеев и просто круглых дат в эт ... Читать дальше »

Просмотров: 1029 | Комментарии (0)

Светлана Рахманова, Бронницкие Новости

Руками бронничан

С каждым годом дома и улицы Бронниц становятся все ухоженнее, а сам город – все чище и краше. Свой посильный вклад в это нужное дело вносят большинство горожан. Повышению их активности во многом способствуют ставшие традиционными соревнования на лучшее соде ... Читать дальше »

Просмотров: 878 | Комментарии (0)

Ольга Омельченко, Бронницкие Новости

Не лезь в «ракушку»

Автомобилизация всей страны! Похоже, именно под этим лозунгом сегодня Россия догоняет весь просвещенный мир. Во всяком случае наш город точно участвует в этом забеге. Сегодня большая часть бронницких семей имеет машину, а то и несколько. Но, перефразируя и ... Читать дальше »

Просмотров: 1176 | Комментарии (4)

Сборная России по гребле на байдарках и каноэ вылетела в Познань на чемпионат Европы, который пройдет на озере Мальта.

Как сообщает "Спорт-Экспресс", будет разыграно 27 комплектов наград на дистанциях 200, 500 и 1000 метров в одиночках, двойках и четверках. Кроме того, в каждом финальном заезде будут разыграны и последние оставшиеся олимпийские лицензии ... Читать дальше »

Просмотров: 1097 | Комментарии (2)

В разделе «Досуг и отдых» - «Кафе, бары, рестораны» в кой-то веке добавилась информация о кафе-баре «Высота». Посмотреть информацию можно здесь. Также там Вы может оставить свои отзывы об этом заведении. 

Кроме того, претерпел небольшие изменения сам подраздел «Кафе, бары, рестораны». Телефоны и адреса всех заведений (Кафе, бары, рестораны) для проведения досуга Вы теперь можете видет ... Читать дальше »
Просмотров: 831 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 28 29 »